В Симеизе будут прыгать со скалы » Новости Крыма

✔ В Симеизе будут прыгать со скалы


Скала Дива в Симеизе вновь встретит перворазрядное шоу мирового уровня. Спортсмены клифф-дайверы из неодинаковых местностей мира будут сигать с 27-метровой вышины в море.


Клифф-дайвинг в Ялте

Скала Дива в Симеизе вновь встретит перворазрядное шоу мирового уровня. Спортсмены клифф-дайверы из неодинаковых местностей мира будут сигать с 27-метровой вышины в море.


В субботу, 18 августа, в рамках серии игр в экстремальных и зрелищных обликах спорта Crimea World Games важнейшие в мире клифф-даиверы из неодинаковых точек планеты сконцентрируются в Крыму, дабы побороться за Кубок мира по скачкам в воду с вышины 27 метров.


Соревнования минут в одном из самых живописных мест ЮБК — на утесе Дива(абсолютная высь 51 метр)в Симеизе. Начало состязаний — 13.00.


По информации устроителей, участниками состязаний станут 12 сильнейших спортсменов, показавшие важнейшие итоги в вселенский серии скачков в воду в 2018 году.


Некоторые из них важнецки знакомы обитателям полуострова, настолько будто уже неоднократно принимали участие в международных состязаниях по хай-дайвингу(клифф-дайвингу)в Крыму — это Артем Сильченко(Россия), Гэри Хант(Великобритания), Энди Джонс(США), Мигель Гарсия(Колумбия), Алан Кол(Люксембург).


Прыгуны обещаются показать невообразимое шоу, какое вынудит затаить дыхание тысячи зрителей, сконцентрировавшихся у утесы Дива 18 августа.


Скала Дива в Симеизе вновь встретит перворазрядное шоу мирового уровня. Спортсмены клифф-дайверы из неодинаковых местностей мира будут сигать с 27-метровой вышины в море. Клифф-дайвинг в Ялте Скала Дива в Симеизе вновь встретит перворазрядное шоу мирового уровня. Спортсмены клифф-дайверы из неодинаковых местностей мира будут сигать с 27-метровой вышины в море. В субботу, 18 августа, в рамках серии игр в экстремальных и зрелищных обликах спорта Crimea World Games важнейшие в мире клифф-даиверы из неодинаковых точек планеты сконцентрируются в Крыму, дабы побороться за Кубок мира по скачкам в воду с вышины 27 метров. Соревнования минут в одном из самых живописных мест ЮБК — на утесе Дива(абсолютная высь 51 метр)в Симеизе. Начало состязаний — 13.00. По информации устроителей, участниками состязаний станут 12 сильнейших спортсменов, показавшие важнейшие итоги в вселенский серии скачков в воду в 2018 году. Некоторые из них важнецки знакомы обитателям полуострова, настолько будто уже неоднократно принимали участие в международных состязаниях по хай-дайвингу(клифф-дайвингу)в Крыму — это Артем Сильченко(Россия), Гэри Хант(Великобритания), Энди Джонс(США), Мигель Гарсия(Колумбия), Алан Кол(Люксембург). Прыгуны обещаются показать невообразимое шоу, какое вынудит затаить дыхание тысячи зрителей, сконцентрировавшихся у утесы Дива 18 августа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика