«Крымтеплица» стала обладателем Суперкубка Премьер-лиги Крымского футбольного союза-2018! » Новости Крыма

✔ «Крымтеплица» стала обладателем Суперкубка Премьер-лиги Крымского футбольного союза-2018!

В субботу, 11 августа, в Симферополе на стадионе «Фиолент» миновал матч за Суперкубок Премьер-лиги Крымского футбольного союза-2018, в каком ФК «Евпатория» принимал «Крымтеплицу» из Молодежного.

пресс-служба КФС
Крымтеплица - обладатель суперкубка ПЛ КФС-2018

Матч ФК "Крымтеплица" и ФК "Евпатория"

Евпаторийцы первыми повели в счете после мощного удара на 11-й минуте в исполнении Ярослава Юдина. Но еще в первой половине матча «тепличники» смогли не всего сравнять счет, однако и повести в счете. Для этого им потребовалось итого две минуты, когда по очередности заколачивали бразильские новички «Крымтеплицы». На 24-й минуте Джефферсон Фалкао ударом в далекий угол с линии штрафной сделал счет 1:1, а на 26-й Дионатан Шавес аккуратным ударом головой вывел свою команду вперед.

Во втором тайме молодежненцы упрочили свое преимущество: на 49-й минуте нагом отличился Сергей Мельник. Евпаторийцы норовили сжать отставание в счете, задушевнее всех к этом был Длявер Нуридинов: его мощнейший удар на 66-й минуте не без труда парировал голкипер «Крымтеплицы» Вячеслав Базилевич. Однако в оставшееся игровое времена счет на табло настолько и не изменился. Таким образом, молодежненская «Крымтеплица» стала обладателем Суперкубка Премьер-лиги КФС-2018.

В субботу, 11 августа, в Симферополе на стадионе «Фиолент» миновал матч за Суперкубок Премьер-лиги Крымского футбольного союза-2018, в каком ФК «Евпатория» принимал «Крымтеплицу» из Молодежного. пресс-служба КФС Крымтеплица - обладатель суперкубка ПЛ КФС-2018 пресс-служба КФС Матч ФК "Крымтеплица" и ФК "Евпатория" В субботу, 11 августа, в Симферополе на стадионе «Фиолент» миновал матч за Суперкубок Премьер-лиги Крымского футбольного союза-2018, в каком ФК «Евпатория» принимал «Крымтеплицу» из Молодежного. Евпаторийцы первыми повели в счете после мощного удара на 11-й минуте в исполнении Ярослава Юдина. Но еще в первой половине матча «тепличники» смогли не всего сравнять счет, однако и повести в счете. Для этого им потребовалось итого две минуты, когда по очередности заколачивали бразильские новички «Крымтеплицы». На 24-й минуте Джефферсон Фалкао ударом в далекий угол с линии штрафной сделал счет 1:1, а на 26-й Дионатан Шавес аккуратным ударом головой вывел свою команду вперед. Во втором тайме молодежненцы упрочили свое преимущество: на 49-й минуте нагом отличился Сергей Мельник. Евпаторийцы норовили сжать отставание в счете, задушевнее всех к этом был Длявер Нуридинов: его мощнейший удар на 66-й минуте не без труда парировал голкипер «Крымтеплицы» Вячеслав Базилевич. Однако в оставшееся игровое времена счет на табло настолько и не изменился. Таким образом, молодежненская «Крымтеплица» стала обладателем Суперкубка Премьер-лиги КФС-2018.