Задушил собутыльника по его просьбе, а соседа — просто так - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Задушил собутыльника по его просьбе, а соседа — просто так - «Происшествия»


Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Гагаринского района, обвиняемого в совершении двойного убийства (п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ).


Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Гагаринского района, обвиняемого в совершении двойного убийства (п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ).


Следствием установлено, что вечером 29 сентября 2017 года мужчина выпивал с товарищем в салоне его автомобиля, припаркованным на ул.Репина. Изрядно выпив, товарищ попросил убить его, поскольку ранее он не раз высказывал намерение о суициде. Нетрезвый мужчина, согласившись на просьбу друга, нашел в машине электропровод, пересел на заднее сидение, накинул провод на шею товарища и задушил его.


Вернувшись в квартиру, где он снимал комнату, мужчина обнаружил спящего нетрезвого знакомого, которого хозяин квартиры и его приятели оставили отсыпаться, а сами ушли за очередной порцией выпивки. Злоумышленник сначала избил его, а после задушил поясом от халата.


Вернувшиеся хозяин квартиры с компанией, обнаружив труп, вызвали сотрудников правоохранительных органов, которые задержали подозреваемого в убийстве.


На местах убийств работали следователи Гагаринского следственного отдела и эксперты отдела криминалистики следственного управления во взаимодействии с коллегами из УМВД. Сотрудники отдела криминалистики с использованием современной кримтехники изъяли неопровержимые доказательства вины подозреваемого, в том числе и его следы ДНК. Проведены исследования на полиграфе, которые, в том числе, позволили подтвердить причастность задержанного к преступлению и, что немаловажно, исключить невиновных лиц.


Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Гагаринского района, обвиняемого в совершении двойного убийства (п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ). Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Гагаринского района, обвиняемого в совершении двойного убийства (п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ). Следствием установлено, что вечером 29 сентября 2017 года мужчина выпивал с товарищем в салоне его автомобиля, припаркованным на ул.Репина. Изрядно выпив, товарищ попросил убить его, поскольку ранее он не раз высказывал намерение о суициде. Нетрезвый мужчина, согласившись на просьбу друга, нашел в машине электропровод, пересел на заднее сидение, накинул провод на шею товарища и задушил его. Вернувшись в квартиру, где он снимал комнату, мужчина обнаружил спящего нетрезвого знакомого, которого хозяин квартиры и его приятели оставили отсыпаться, а сами ушли за очередной порцией выпивки. Злоумышленник сначала избил его, а после задушил поясом от халата. Вернувшиеся хозяин квартиры с компанией, обнаружив труп, вызвали сотрудников правоохранительных органов, которые задержали подозреваемого в убийстве. На местах убийств работали следователи Гагаринского следственного отдела и эксперты отдела криминалистики следственного управления во взаимодействии с коллегами из УМВД. Сотрудники отдела криминалистики с использованием современной кримтехники изъяли неопровержимые доказательства вины подозреваемого, в том числе и его следы ДНК. Проведены исследования на полиграфе, которые, в том числе, позволили подтвердить причастность задержанного к преступлению и, что немаловажно, исключить невиновных лиц.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика