Пьяные украинские артиллеристы отлупили своего комбата - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Пьяные украинские артиллеристы отлупили своего комбата - «Происшедствия Крыма»


Пьяные украинские артиллеристы отлупили своего комбата - «Происшедствия Крыма»

Пьяные драки все чаще происходят в рядах украинских оккупационных войск на Донбассе. Так стало известно о массовом избиении пьяными подчиненными командира батареи 2-го гаубичного самоходного артиллерийского дивизиона 26-й отдельной артбригады 28 октября.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, артиллеристы отказались выполнять распоряжение своего комбата, а когда тот продолжил настаивать на выполнении солдатами их воинских обязанностей, один из солдат толкнул командира в плечо. Спускать подобное подчиненному на глаза других бойцов комбат не стал и на действия пьяного солдата последовала адекватная реакция – боец сразу же получил по лицу. Однако, другие солдаты решили поддержать не командира, а своего собутыльника и толпой накинулись на своего непосредственного командира.

В итоге солдаты задержаны и их дальнейшая судьба не вызывает оптимизма, а избитый командир батареи оказался на больничной койке.
Таким образом даже без участия в боевых действиях из рядов ВСУ выбыл подготовленный офицер и практически половина батареи артиллеристов - сообщает источник.

Пьяные драки все чаще происходят в рядах украинских оккупационных войск на Донбассе. Так стало известно о массовом избиении пьяными подчиненными командира батареи 2-го гаубичного самоходного артиллерийского дивизиона 26-й отдельной артбригады 28 октября. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, артиллеристы отказались выполнять распоряжение своего комбата, а когда тот продолжил настаивать на выполнении солдатами их воинских обязанностей, один из солдат толкнул командира в плечо. Спускать подобное подчиненному на глаза других бойцов комбат не стал и на действия пьяного солдата последовала адекватная реакция – боец сразу же получил по лицу. Однако, другие солдаты решили поддержать не командира, а своего собутыльника и толпой накинулись на своего непосредственного командира. В итоге солдаты задержаны и их дальнейшая судьба не вызывает оптимизма, а избитый командир батареи оказался на больничной койке. Таким образом даже без участия в боевых действиях из рядов ВСУ выбыл подготовленный офицер и практически половина батареи артиллеристов - сообщает источник.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика