Следователи Севастополя опровергли информацию о массовых изнасилованиях детей в городе - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Следователи Севастополя опровергли информацию о массовых изнасилованиях детей в городе - «Происшествия»


Следователи Севастополя опровергли информацию о массовых изнасилованиях детей в городе  - «Происшествия»

Севастопольские следователи и полицейские разыскивают мужчину, который совершил насильственные действия в отношении 14-летней девочки.

Об этом сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета России по Севастополю.

"По данным следствия, вечером 5 декабря в районе улицы Генерала Острякова неизвестным мужчиной были совершены действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней, - сообщили в пресс-службе. - В настоящее время на розыск подозреваемого направлены все усилия".

Возбуждено уголовное дело по факту совершения иных насильственных действий сексуального характера (п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ).

В соцсетях севастопольцы отмечают, что в последнее время в городе зафиксированы несколько случаев насильственных действий в отношении несовершеннолетних.

В следственном управлении опровергают данную информацию. "Следственное управление опровергает информацию об иных фактах совершения преступлений в отношении детей и призывает СМИ пользоваться достоверными источниками информации — официальным сайтом следственного управления и органов внутренних дел, а также страницами ведомств в социальных сетях", - говорится в сообщении.

Крым Севастополь изнасилование дети https://3652.ru

Севастопольские следователи и полицейские разыскивают мужчину, который совершил насильственные действия в отношении 14-летней девочки. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета России по Севастополю. "По данным следствия, вечером 5 декабря в районе улицы Генерала Острякова неизвестным мужчиной были совершены действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней, - сообщили в пресс-службе. - В настоящее время на розыск подозреваемого направлены все усилия". Возбуждено уголовное дело по факту совершения иных насильственных действий сексуального характера (п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ). В соцсетях севастопольцы отмечают, что в последнее время в городе зафиксированы несколько случаев насильственных действий в отношении несовершеннолетних. В следственном управлении опровергают данную информацию. "Следственное управление опровергает информацию об иных фактах совершения преступлений в отношении детей и призывает СМИ пользоваться достоверными источниками информации — официальным сайтом следственного управления и органов внутренних дел, а также страницами ведомств в социальных сетях", - говорится в сообщении. Крым Севастополь изнасилование дети https://3652.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика