В феодосийской школе №19 провели урок правил дорожного движения (видео) (фоторепортаж) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В феодосийской школе №19 провели урок правил дорожного движения (видео) (фоторепортаж) - «Феодосия»


Феодосийским школьникам в познавательно-игровой форме напомнили об основных правилах безопасного поведения на дорогах. Особенное внимание было уделено ношению светоотражающих элементов пешеходами.

В феодосийской школе №19 провели урок правил дорожного движения (видео)



В феодосийской школе №19 провели урок правил дорожного движения (видео)



В феодосийской школе №19 провели урок правил дорожного движения (видео)



В феодосийской школе №19 провели урок правил дорожного движения (видео)



В феодосийской школе №19 провели урок правил дорожного движения (видео)



В феодосийской школе №19 провели урок правил дорожного движения (видео)



В феодосийской школе №19 провели урок правил дорожного движения (видео)



В феодосийской школе №19 провели урок правил дорожного движения (видео)


В девятнадцатой школе Феодосии прошло информационно-познавательное занятие «Будь заметен на дороге!». Педагоги и сотрудники школы пригласили на встречу с третьеклассниками и представителя ГИБДД, все вместе они подготовили и провели очень важное мероприятие. Его цель – формирование у школьников навыков безопасного поведения на дороге, закрепление ребятами основных правил дорожного движения, воспитание у них самодисциплины и самоконтроля, культуры поведения на улицах, дорогах и транспорте.


А учили детей правилам жизни в мире спешащих машин и людей в игровой и увлекательной форме. Здесь были и песни, и танцы, и стихи, и загадки, направленные на отработку правильных действий в разных дорожных ситуациях и уважение ко всем участникам дорожного движения: пешеходам, водителям и пассажирам.


Отдельное место на празднике правил дорожного движения было уделено светоотражающим элементам одежды пешеходов, которые необходимо носить в темное время суток, в условиях недостаточной видимости, на загородных дорогах вне населенных пунктов. Светоотражатели (специальные жилеты, фликеры, световозвращающие полосы, нашивки, значки, подвески, брелоки и браслеты), особенно в осенне-зимний период, становятся практически единственным средством обозначить себя на дороге. Ношение световозвращателя снижает риск наезда на пешехода в темное время суток в 8 раз, он ярко светится в лучах автомобильных фар с расстояния до 400 метров.











Феодосийским школьникам в познавательно-игровой форме напомнили об основных правилах безопасного поведения на дорогах. Особенное внимание было уделено ношению светоотражающих элементов пешеходами. В феодосийской школе №19 провели урок правил дорожного движения (видео) В феодосийской школе №19 провели урок правил дорожного движения (видео) В феодосийской школе №19 провели урок правил дорожного движения (видео) В феодосийской школе №19 провели урок правил дорожного движения (видео) В феодосийской школе №19 провели урок правил дорожного движения (видео) В феодосийской школе №19 провели урок правил дорожного движения (видео) В феодосийской школе №19 провели урок правил дорожного движения (видео) В феодосийской школе №19 провели урок правил дорожного движения (видео) В девятнадцатой школе Феодосии прошло информационно-познавательное занятие «Будь заметен на дороге!». Педагоги и сотрудники школы пригласили на встречу с третьеклассниками и представителя ГИБДД, все вместе они подготовили и провели очень важное мероприятие. Его цель – формирование у школьников навыков безопасного поведения на дороге, закрепление ребятами основных правил дорожного движения, воспитание у них самодисциплины и самоконтроля, культуры поведения на улицах, дорогах и транспорте. А учили детей правилам жизни в мире спешащих машин и людей в игровой и увлекательной форме. Здесь были и песни, и танцы, и стихи, и загадки, направленные на отработку правильных действий в разных дорожных ситуациях и уважение ко всем участникам дорожного движения: пешеходам, водителям и пассажирам. Отдельное место на празднике правил дорожного движения было уделено светоотражающим элементам одежды пешеходов, которые необходимо носить в темное время суток, в условиях недостаточной видимости, на загородных дорогах вне населенных пунктов. Светоотражатели (специальные жилеты, фликеры, световозвращающие полосы, нашивки, значки, подвески, брелоки и браслеты), особенно в осенне-зимний период, становятся практически единственным средством обозначить себя на дороге. Ношение световозвращателя снижает риск наезда на пешехода в темное время суток в 8 раз, он ярко светится в лучах автомобильных фар с расстояния до 400 метров.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика