В ДНР открываются катки под открытым небом - «Общество Крыма»

В Донецке начал работу ледовый каток под открытым небом, который располагается возле стадиона «Донбасс-Арена». На открытии катка собрались более полусотни граждан ДНР.

«Этот каток открылся по поручению Главы ДНР Дениса Пушилина, которое он дал во время прямой линии с жителями Донбасса», — сообщил министр молодежи, спорта и туризма ДНР Александр Громаков.
Он уточнил, что подобного рода катки планируется открыть в каждом городе Донецкой Народной Республики.

Добавим, что каток расположен возле подземной парковки стадиона «Донбасс Арена». Он имеет размеры: 30 метров в длину и 16 в ширину. Открыт для посетителей с 11:00 до 20:00 ежедневно, в наличии имеется в свободном доступе 26 пар коньков. Вход бесплатный.

Напомним, в конце декабря Громаков анонсировал открытие ледового катка в центре Донецка .
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.