На форуме в Давосе до россиян наконец-то дошло, что все проблемы РФ связаны с аннексией Крыма - «Политика» » Новости Крыма

✔ На форуме в Давосе до россиян наконец-то дошло, что все проблемы РФ связаны с аннексией Крыма - «Политика»


Российский бизнес-омбудсмен Борис Титов, посетивший Всемирный экономический форум в Давосе, заявил, что все основные политические проблемы России, которые там озвучивались, так или иначе связаны с незаконно аннексированным Крымом.


Фото: ТАСС




Об этом Титов сообщил российскому изданию «Сноб», передает Центр журналистских расследований.


«По моему глубокому убеждению, все остальные проблемы, которые мы имеем на политическом поле, в центре паутины именно проблемы Крыма. Если мы решим проблемы Крыма, то и другие проблемы могут уйти», — сказал бизнес-омбудсмен РФ.


Но при этом Титов продолжает настаивать, что незаконно аннексированный Крым должен оставаться в составе РФ.


«Естественно он должен остаться российским, потому что это душа и сердце России, русские люди», — отметил он.


Всемирный экономический форум в Давосе проходит с 22 по 25 января.


Российский бизнес-омбудсмен Борис Титов, посетивший Всемирный экономический форум в Давосе, заявил, что все основные политические проблемы России, которые там озвучивались, так или иначе связаны с незаконно аннексированным Крымом. Фото: ТАСС Об этом Титов сообщил российскому изданию «Сноб», передает Центр журналистских расследований. «По моему глубокому убеждению, все остальные проблемы, которые мы имеем на политическом поле, в центре паутины именно проблемы Крыма. Если мы решим проблемы Крыма, то и другие проблемы могут уйти», — сказал бизнес-омбудсмен РФ. Но при этом Титов продолжает настаивать, что незаконно аннексированный Крым должен оставаться в составе РФ. «Естественно он должен остаться российским, потому что это душа и сердце России, русские люди», — отметил он. Всемирный экономический форум в Давосе проходит с 22 по 25 января.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика