Восьми морякам из РФ запретили въезд в Украину за незаконное посещение Крыма — ГПСУ - «Политика» » Новости Крыма

✔ Восьми морякам из РФ запретили въезд в Украину за незаконное посещение Крыма — ГПСУ - «Политика»


Пограничники Одесского отряда в пункте пропуска для морского торгового сообщения «Южный» не пропустили в Украину восемь российских моряков за незаконное посещение территории оккупированного Крыма. Им на три года запретили въезд на украинскую территорию.


Морской торговый порт «Южный» Фото: пресс-служба МТП




Об этом сообщает Центр журналистских расследований со ссылкой на информацию Государственной пограничной службы Украины.


«Во время мероприятий погранично-таможенного контроля одного из судов, которое прибыло из Испании (Куэто), проведен контроль второй линии в отношении 13 граждан России. Результатом проверки стало выявление 8 членов суднокоманды, граждан РФ, которые в конце 2018 года нарушили порядок въезда-выезда на временно оккупированную территорию АР Крым», — говорится в сообщении.


В связи с этим гражданам РФ было отказано в пересечении государственной границы Украины и вынесены постановления о запрете въезда в Украину сроком на 3 года. Также российских моряков привлекли к административной ответственности по ст. 204-2 КУоАП (Нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее) с наложением штрафов в размере 13600 гривен.


В Госпогранслужбе также отметили, что за прошедший год украинскими пограничниками в целом составлено почти 1000 протоколов об административных правонарушениях за незаконные поездки в оккупированный Крым.


Пограничники Одесского отряда в пункте пропуска для морского торгового сообщения «Южный» не пропустили в Украину восемь российских моряков за незаконное посещение территории оккупированного Крыма. Им на три года запретили въезд на украинскую территорию. Морской торговый порт «Южный» Фото: пресс-служба МТП Об этом сообщает Центр журналистских расследований со ссылкой на информацию Государственной пограничной службы Украины. «Во время мероприятий погранично-таможенного контроля одного из судов, которое прибыло из Испании (Куэто), проведен контроль второй линии в отношении 13 граждан России. Результатом проверки стало выявление 8 членов суднокоманды, граждан РФ, которые в конце 2018 года нарушили порядок въезда-выезда на временно оккупированную территорию АР Крым», — говорится в сообщении. В связи с этим гражданам РФ было отказано в пересечении государственной границы Украины и вынесены постановления о запрете въезда в Украину сроком на 3 года. Также российских моряков привлекли к административной ответственности по ст. 204-2 КУоАП (Нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее) с наложением штрафов в размере 13600 гривен. В Госпогранслужбе также отметили, что за прошедший год украинскими пограничниками в целом составлено почти 1000 протоколов об административных правонарушениях за незаконные поездки в оккупированный Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика