Поздравление с Днем России главы администрации - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Поздравление с Днем России главы администрации - «Новости Феодосии»



Дорогие феодосийцы! От всей души поздравляю вас с Днем России!

День России – праздник особый! Праздник всеобщего единения во имя процветания нашей страны. Это праздник нашей свободы и любви к Отечеству.

День России олицетворяет неразрывную связь многовековых традиций российской государственности, патриотизма и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Этот праздник действительно всенародный - все мы составляем единый народ России, главным богатством которой были и остаются люди - граждане страны, чья энергия, таланты, инициатива, труд двигают Россию вперед, достигают результатов, которыми мы по праву можем гордиться.

12 июня феодосийцы, как и все россияне, объединяются в едином патриотическом порыве, выражают особую любовь и глубокое уважение к великой стране.

У крымчан особое отношение к этому празднику. Крым стал современным символом российского единства, символом надежды для всего русского мира.

После судьбоносного референдума, и воссоединения Крыма с Россией, наш полуостров получил новую жизнь. Модернизируются и развиваются все отрасли: экономика, транспортная и энергетическая инфраструктура, социальная сфера, реализуется ряд крупных проектов в промышленности, сельском хозяйстве, туризме, ряде других отраслей.

Выражаю уверенность, что и в дальнейшем стабильное развитие Феодосии, Республики Крым и России в целом будет зависеть от эффективности наших совместных усилий, заинтересованности в общем результате, плодотворной и целенаправленной работы каждого из нас. День России – это праздник всех, кто заинтересован в сильной и процветающей России, ответственен за будущее своих детей и внуков.

Дорогие земляки, я искренне горжусь тем, что мы с вами являемся гражданами такой великой державы. Все мы желаем, чтобы она стала еще сильнее и лучше, и мы всегда будем стремиться к этому.

Желаю всем мира, гражданского согласия, счастья и оптимизма, пусть в ваших семьях будут покой и благополучие! Успехов вам в добрых делах во имя нашего городского округа Феодосия и великой России!


Дорогие феодосийцы! От всей души поздравляю вас с Днем России! День России – праздник особый! Праздник всеобщего единения во имя процветания нашей страны. Это праздник нашей свободы и любви к Отечеству. День России олицетворяет неразрывную связь многовековых традиций российской государственности, патриотизма и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Этот праздник действительно всенародный - все мы составляем единый народ России, главным богатством которой были и остаются люди - граждане страны, чья энергия, таланты, инициатива, труд двигают Россию вперед, достигают результатов, которыми мы по праву можем гордиться. 12 июня феодосийцы, как и все россияне, объединяются в едином патриотическом порыве, выражают особую любовь и глубокое уважение к великой стране. У крымчан особое отношение к этому празднику. Крым стал современным символом российского единства, символом надежды для всего русского мира. После судьбоносного референдума, и воссоединения Крыма с Россией, наш полуостров получил новую жизнь. Модернизируются и развиваются все отрасли: экономика, транспортная и энергетическая инфраструктура, социальная сфера, реализуется ряд крупных проектов в промышленности, сельском хозяйстве, туризме, ряде других отраслей. Выражаю уверенность, что и в дальнейшем стабильное развитие Феодосии, Республики Крым и России в целом будет зависеть от эффективности наших совместных усилий, заинтересованности в общем результате, плодотворной и целенаправленной работы каждого из нас. День России – это праздник всех, кто заинтересован в сильной и процветающей России, ответственен за будущее своих детей и внуков. Дорогие земляки, я искренне горжусь тем, что мы с вами являемся гражданами такой великой державы. Все мы желаем, чтобы она стала еще сильнее и лучше, и мы всегда будем стремиться к этому. Желаю всем мира, гражданского согласия, счастья и оптимизма, пусть в ваших семьях будут покой и благополучие! Успехов вам в добрых делах во имя нашего городского округа Феодосия и великой России!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика