В ЛНР состоялся сверхмарафон в честь Дня государственного флага Российской Федерации (ФОТО) - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В ЛНР состоялся сверхмарафон в честь Дня государственного флага Российской Федерации (ФОТО) - «Общество Крыма»


В ЛНР состоялся сверхмарафон в честь Дня государственного флага Российской Федерации (ФОТО) - «Общество Крыма»

«Новоросс.info» - В Луганской Народной Республике в честь Дня государственного флага Российской Федерации состоялся сверхмарафон от Изварино до Луганска. Марафон протяженностью в 70 километров проходил в формате эстафеты, в котором приняло участие около 250 спортсменов, активистов Общественного движения «Мир Луганщине». Об этом сообщили в пресс-службе движения.

«Дорога, по которой мы несли триколор, символична для каждого жителя Луганской Народной Республики, так как именно по этой «дороге жизни» в 2014 году проехал первый гуманитарный конвой. Мы – участники марафона – гордимся тем, что нам выпала возможность пробежать этот путь под флагом Российской Федерации», – отметил координатор проекта «Мы помним!» Общественного движения «Мир Луганщине» Филипп Кобцев.

На пути следования лежал Краснодон, в котором в этот день проходил флешмоб в честь Дня Государственного флага РФ, марафонцы поддержали это мероприятие, пронеся триколор через этот город.

В завершении марафона российские флаги были символично переданы спортсменами в Администрацию Главы Луганской Народной Республики.

Леонид Пасечник отметил, что данное мероприятие – это еще одно подтверждение того, что курс ЛНР правильный и неизменный.

«Для всех это важное мероприятие, так как пропитанный русским духом флаг прибыл на территорию Луганской Народной Республики. Я поздравляю всех россиян, я поздравляю всех жителей Луганской Народной Республики, потому что мы – часть русского мира. Наш курс правильный и неизменный еще с 2014 года. Наш курс – интеграция с Российской Федерацией», – подчеркнул Леонид Пасечник.

Напомним, для проведения сверхмарафона российские флаги в ЛНР передали Молодежный парламент при Совете Депутатов Одинцовского городского округа Московской области и Смоленское отделение общественной молодежной патриотической организации Российского Союза ветеранов Афганистана «Наследие».











«Новоросс.info» - В Луганской Народной Республике в честь Дня государственного флага Российской Федерации состоялся сверхмарафон от Изварино до Луганска. Марафон протяженностью в 70 километров проходил в формате эстафеты, в котором приняло участие около 250 спортсменов, активистов Общественного движения «Мир Луганщине». Об этом сообщили в пресс-службе движения. «Дорога, по которой мы несли триколор, символична для каждого жителя Луганской Народной Республики, так как именно по этой «дороге жизни» в 2014 году проехал первый гуманитарный конвой. Мы – участники марафона – гордимся тем, что нам выпала возможность пробежать этот путь под флагом Российской Федерации», – отметил координатор проекта «Мы помним!» Общественного движения «Мир Луганщине» Филипп Кобцев. На пути следования лежал Краснодон, в котором в этот день проходил флешмоб в честь Дня Государственного флага РФ, марафонцы поддержали это мероприятие, пронеся триколор через этот город. В завершении марафона российские флаги были символично переданы спортсменами в Администрацию Главы Луганской Народной Республики. Леонид Пасечник отметил, что данное мероприятие – это еще одно подтверждение того, что курс ЛНР правильный и неизменный. «Для всех это важное мероприятие, так как пропитанный русским духом флаг прибыл на территорию Луганской Народной Республики. Я поздравляю всех россиян, я поздравляю всех жителей Луганской Народной Республики, потому что мы – часть русского мира. Наш курс правильный и неизменный еще с 2014 года. Наш курс – интеграция с Российской Федерацией», – подчеркнул Леонид Пасечник. Напомним, для проведения сверхмарафона российские флаги в ЛНР передали Молодежный парламент при Совете Депутатов Одинцовского городского округа Московской области и Смоленское отделение общественной молодежной патриотической организации Российского Союза ветеранов Афганистана «Наследие».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика