В ГД прокомментировали ноту протеста Киева из-за визита Путина в Крым - «Политика» » Новости Крыма

✔ В ГД прокомментировали ноту протеста Киева из-за визита Путина в Крым - «Политика»


МОСКВА, 10 янв — РИА Новости. Россия уже давно не обращает внимание на ноты протеста по визитам первых лиц России в Крым, это формальный ответ Киева на подобные действия, а украинской стороне следует сосредоточиться на разрешении кризиса на Донбассе, считает зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.

Читайте также
В ГД прокомментировали ноту протеста Киева из-за визита Путина в Крым - «Политика»
Украина направила России ноту протеста из-за визита Путина в Крым

В Черном море в четверг прошли совместные учения Черноморского и Северного флотов с выполнением ракетных стрельб, в том числе крылатыми ракетами «Калибр» и гиперзвуковой аэробаллистической ракетой «Кинжал». В учениях были задействованы более 30 кораблей, подводная лодка ЧФ и более 40 летательных аппаратов ВКС России. За ходом учений с борта «Маршала Устинова» наблюдал президент РФ Владимир Путин. В связи с визитом главы РФ на полуостров министерство иностранных дел Украины направило РФ очередную ноту протеста.

«Я думаю, все уже понимают, что это формальный ответ. Мы на это, естественное, никакого внимания не обращаем и не будем обращать. Мне кажется, что постепенно ситуация выровняется, продолжаться так долго не может. Мы видим, что все больше туристов с Украины приезжают в Крым, люди видят перемены, которые происходят там», — рассказал депутат РИА Новости.

Также, по мнению парламентария, вместо рассылки подобных нот украинским властям лучше сосредоточиться на разрешении кризиса на Донбассе.

«Сейчас задача номер один — это Донецк, Луганск, если (президент Украины Владимир) Зеленский проявит свою позицию, сможет противодействовать националистам, тогда ситуация будет выравниваться и в отношении крымского вопроса», — добавил парламентарий.


МОСКВА, 10 янв — РИА Новости. Россия уже давно не обращает внимание на ноты протеста по визитам первых лиц России в Крым, это формальный ответ Киева на подобные действия, а украинской стороне следует сосредоточиться на разрешении кризиса на Донбассе, считает зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. Читайте также Украина направила России ноту протеста из-за визита Путина в Крым В Черном море в четверг прошли совместные учения Черноморского и Северного флотов с выполнением ракетных стрельб, в том числе крылатыми ракетами «Калибр» и гиперзвуковой аэробаллистической ракетой «Кинжал». В учениях были задействованы более 30 кораблей, подводная лодка ЧФ и более 40 летательных аппаратов ВКС России. За ходом учений с борта «Маршала Устинова» наблюдал президент РФ Владимир Путин. В связи с визитом главы РФ на полуостров министерство иностранных дел Украины направило РФ очередную ноту протеста. «Я думаю, все уже понимают, что это формальный ответ. Мы на это, естественное, никакого внимания не обращаем и не будем обращать. Мне кажется, что постепенно ситуация выровняется, продолжаться так долго не может. Мы видим, что все больше туристов с Украины приезжают в Крым, люди видят перемены, которые происходят там», — рассказал депутат РИА Новости. Также, по мнению парламентария, вместо рассылки подобных нот украинским властям лучше сосредоточиться на разрешении кризиса на Донбассе. «Сейчас задача номер один — это Донецк, Луганск, если (президент Украины Владимир) Зеленский проявит свою позицию, сможет противодействовать националистам, тогда ситуация будет выравниваться и в отношении крымского вопроса», — добавил парламентарий.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика