Черти прибрали последнего украинского эсесовца - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Черти прибрали последнего украинского эсесовца - «Происшедствия Крыма»


Черти прибрали последнего украинского эсесовца - «Происшедствия Крыма»

«Новоросс.info» - В аду пополнение. В то время, как президент Украины Зеленский в обществе польского коллеги Анджея Дуды в Польше встречается с жертвами холокоста, в Ивано-Франковске состоялись торжественные похороны почетного гражданина города, ветерана нацистской дивизии СС «Галичина» Мулика, который вместе с соратниками был причастен к уничтожению евреев и поляков в годы Великой Отечественной войны.

«Ровно в тот же день, когда президент Украины выступает перед выжившими узниками Освенцима в Польше, мэр Ивано-Франковска провожает в последний путь почетного гражданина города, ветерана дивизии СС «Галичина». Не, друзья, так не получится. Или узники концлагерей, или заслуженные эсэсовцы, одно из двух, вместе никак. Пора определяться», — заявил соратник Зеленского, депутат «Слуги народа» Бужанский.

Ему ответил мэр Ивано-Франковска, член запрещенной в России нацистской партии «Свобода» Марцинкив. «Наверное, у нас Украина разная! Одна украинская, другая промосковская, малоросская! Открою тайну: мой дед тоже был воином УД «Галичина», и я горд этим! Для многих ребят тогда это была возможность возродить сечевых стрельцов!», — заявил Марцинкив.

«Пан Михаил ещё в Польше стал членом юношества ОУН, участник боя под Бродами, был репрессирован большевиками. Так и не был реабилитирован. Почётный гражданин Ивано-Франковска. Вот так отходит история. Всё. Дивизионников в городе уже не осталось. Ориентировочно 4-6 ещё в области. Соболезнования семье. Героям слава!», — заявил местный журналист Зень.

Ранее Дуда предложил Зеленскому почтить память польских и украинских пособников нацистов.Также стало известно о том, что власти Польши восстановят разбитую на горе Монастырь могилу боевиков УПА.

Напомним, послы Израиля и Польши назвали оскорбительным баннер с Бандерой в Киеве, а также выразили обеспокоенность чествованием на Украине памяти лидеров нацистов. В ответ на это МИД Украины заявил, что Украина будет самостоятельно определять, как чествовать своих героев.

1 января в Киеве прошло факельное шествие сторонников Бандеры. Ранее новый глава «Украинского института национальной памяти» Дробович объявил Бандеру вечным «национальным героем». Напомним, в декабре ООН приняла российскую резолюцию против героизации нацизма — Украина и США были против. Отметим, что последняя акция, которую провели украинские полицейские, называлась «Бандера, вставай».

«Новоросс.info» - В аду пополнение. В то время, как президент Украины Зеленский в обществе польского коллеги Анджея Дуды в Польше встречается с жертвами холокоста, в Ивано-Франковске состоялись торжественные похороны почетного гражданина города, ветерана нацистской дивизии СС «Галичина» Мулика, который вместе с соратниками был причастен к уничтожению евреев и поляков в годы Великой Отечественной войны. «Ровно в тот же день, когда президент Украины выступает перед выжившими узниками Освенцима в Польше, мэр Ивано-Франковска провожает в последний путь почетного гражданина города, ветерана дивизии СС «Галичина». Не, друзья, так не получится. Или узники концлагерей, или заслуженные эсэсовцы, одно из двух, вместе никак. Пора определяться», — заявил соратник Зеленского, депутат «Слуги народа» Бужанский. Ему ответил мэр Ивано-Франковска, член запрещенной в России нацистской партии «Свобода» Марцинкив. «Наверное, у нас Украина разная! Одна украинская, другая промосковская, малоросская! Открою тайну: мой дед тоже был воином УД «Галичина», и я горд этим! Для многих ребят тогда это была возможность возродить сечевых стрельцов!», — заявил Марцинкив. «Пан Михаил ещё в Польше стал членом юношества ОУН, участник боя под Бродами, был репрессирован большевиками. Так и не был реабилитирован. Почётный гражданин Ивано-Франковска. Вот так отходит история. Всё. Дивизионников в городе уже не осталось. Ориентировочно 4-6 ещё в области. Соболезнования семье. Героям слава!», — заявил местный журналист Зень. Ранее Дуда предложил Зеленскому почтить память польских и украинских пособников нацистов.Также стало известно о том, что власти Польши восстановят разбитую на горе Монастырь могилу боевиков УПА. Напомним, послы Израиля и Польши назвали оскорбительным баннер с Бандерой в Киеве, а также выразили обеспокоенность чествованием на Украине памяти лидеров нацистов. В ответ на это МИД Украины заявил, что Украина будет самостоятельно определять, как чествовать своих героев. 1 января в Киеве прошло факельное шествие сторонников Бандеры. Ранее новый глава «Украинского института национальной памяти» Дробович объявил Бандеру вечным «национальным героем». Напомним, в декабре ООН приняла российскую резолюцию против героизации нацизма — Украина и США были против. Отметим, что последняя акция, которую провели украинские полицейские, называлась «Бандера, вставай».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика