Украинский корабль сел на мель и заблокировал движение в Дунае - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинский корабль сел на мель и заблокировал движение в Дунае - «Происшедствия Крыма»


Украинский корабль сел на мель и заблокировал движение в Дунае - «Происшедствия Крыма»

«Новоросс.info» - Судоходство на реке Дунай в северной части Болгарии было заблокировано после того, как украинское судно село на мель из-за низкого уровня воды. Экипажу корабля грозит штраф. Об этом сообщает Морское агентство Болгарии, передает Reuters.

Представитель агентства заявил, что на данный момент предпринимаются усилия по перемещению украинского корабля с речного пути, поскольку 15 других судов задерживаются из-за инцидента в районе города Белене.

Информации о том, какие грузы перевозили эти суда, нет. Также пока неизвестно, когда закончатся работы по освобождению пути.

В свою очередь болгарские власти заявили, что капитан украинского судна будет оштрафован за несоблюдение ограничения глубины 22 дециметра. По данным болгарских представителей, судно прошло с осадкой 23 дециметра.

Стоит отметить, что Дунай в основном используется для перевозки нефти и экспорта зерна из стран Восточной Европы в Западную.

«Новоросс.info» - Судоходство на реке Дунай в северной части Болгарии было заблокировано после того, как украинское судно село на мель из-за низкого уровня воды. Экипажу корабля грозит штраф. Об этом сообщает Морское агентство Болгарии, передает Reuters. Представитель агентства заявил, что на данный момент предпринимаются усилия по перемещению украинского корабля с речного пути, поскольку 15 других судов задерживаются из-за инцидента в районе города Белене. Информации о том, какие грузы перевозили эти суда, нет. Также пока неизвестно, когда закончатся работы по освобождению пути. В свою очередь болгарские власти заявили, что капитан украинского судна будет оштрафован за несоблюдение ограничения глубины 22 дециметра. По данным болгарских представителей, судно прошло с осадкой 23 дециметра. Стоит отметить, что Дунай в основном используется для перевозки нефти и экспорта зерна из стран Восточной Европы в Западную.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика