Киевские оккупанты готовят новые провокации против ЛНР к приезду чиновника из ОБСЕ - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Киевские оккупанты готовят новые провокации против ЛНР к приезду чиновника из ОБСЕ - «Происшедствия Крыма»


Киевские оккупанты готовят новые провокации против ЛНР к приезду чиновника из ОБСЕ - «Происшедствия Крыма»

«Новоросс.info» - Украинские оккупационные войска на Донбассе по приказу командования начали дестабилизировать обстановку на линии соприкосновения.
Провокации связаны с приездом в ЛНР заместителя главы специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Марка Этерингтона - сообщили в Управлении Народной милиции Луганской Народной Республики.
Для провокаций выбрано Славяносербское направление, где оккупанты сосредоточились на обстрелах населенных пунктов Голубовское и Смелое.
В оборонном ведомстве сообщили, что обстрелы этих населенных пунктов киевские силовики вели из гранатометов и стрелкового оружия.

- В результате одного из обстрелов был ранен военнослужащий Народной милиции ЛНР.

«Новоросс.info» - Украинские оккупационные войска на Донбассе по приказу командования начали дестабилизировать обстановку на линии соприкосновения. Провокации связаны с приездом в ЛНР заместителя главы специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Марка Этерингтона - сообщили в Управлении Народной милиции Луганской Народной Республики. Для провокаций выбрано Славяносербское направление, где оккупанты сосредоточились на обстрелах населенных пунктов Голубовское и Смелое. В оборонном ведомстве сообщили, что обстрелы этих населенных пунктов киевские силовики вели из гранатометов и стрелкового оружия. - В результате одного из обстрелов был ранен военнослужащий Народной милиции ЛНР.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика