«ВСУ — отрыжка совкового рабства», — немецкий наёмник-каратель со скандалом ушёл из армии киевского режима - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ «ВСУ — отрыжка совкового рабства», — немецкий наёмник-каратель со скандалом ушёл из армии киевского режима - «Происшедствия Крыма»


«ВСУ — отрыжка совкового рабства», — немецкий наёмник-каратель со скандалом ушёл из армии киевского режима - «Происшедствия Крыма»

«Новоросс.info» - Немецкий наёмник из семьи эмигрантов Зигфрид, вступивший в ряды карателей на Донбассе, весьма своеобразно покинул украинскую армию. Иностранный боевик с позывным «Океан» воевал против Республик Донбасса в составе миномётной батареи 503-го отдельного батальона морской пехоты ВСУ.

Покинув линию фронта и расторгнув контракт с ВС украины он выступил с обвинением власти «незалежной» и весьма резко раскритиковал положение дел в армии. Нелестных отзывов удостоились и экс-президент Порошенко, и «не лох» Зеленский.

Боевик отметил, что ВСУ возглавляет «напыщенный жлоб», ацивилизационный проект украинского государства власти провалили.

«Вся зрелость и воля украинского гражданского общества не смогли сподвигнуть вора и государственного преступника Порошенко, и хорошего, но наивного парня Зеленского на создание действенного концепта обороны и стратегию по освобождению оккупированных земель», — написал «Океан» в соцсети. И к этому добавил вывод о том, что украина сдалась перед распространением Русского мира, даже не вступив в серьёзную схватку.

«ВСУ сегодняшнего дня — это погрязшая в трусости, лицемерном пафосе и лживости организация, во главе которой стоит напыщенный жлоб. По-другому невозможно назвать министра обороны, во время визита которого, нас, рядовых солдат, выгоняли из казармы, дабы не мозолили глаза высокоблагородному вельможе», — поделился впечатлениями о «службе» Зигфрид.

Боевик назвал украинскую армию «многотысячной толпой исполнителей приказов» и отметил, что в ней «царит атмосфера процветающего загнивания».

«Единственное, на что сейчас способна украинская армия, это принять последний бой и героически погибнуть, что даже будет полностью в традициях народных мифов», — заметил немец, обвинив армию «незалежной» в отсутствии духа проактивности, желания действовать стремления идти вперёд и побеждать.

Он также заявил, что приехал бороться с «отрыжкой совкового рабства», а попав в ряды украинских карателей понял, что ВСУ полностью превратились в эту самую «отрыжку».

«И фетишизированое стремление стать частью НАТО и ввести у себя стандарты этого военного блока вызывают только брезгливое недоумение. Вам никто не мешал провести реформы, способные увеличить эффективность армии, также, как никто не мешал побороть коррупцию», — продолжил разносить украинское «воинство» немецкий боевик.

В заключение он обвинил украинцев в навязывании себя военному блоку, в котором присутствуют армии, достигшие высокого и высочайшего уровня боеспособности, подготовки и обеспечения.

«Надо было только не воровать, а трудиться», — резюмировал каратель отсутствие перспектив ВСУ подняться на уровень таких армий.

«Новоросс.info» - Немецкий наёмник из семьи эмигрантов Зигфрид, вступивший в ряды карателей на Донбассе, весьма своеобразно покинул украинскую армию. Иностранный боевик с позывным «Океан» воевал против Республик Донбасса в составе миномётной батареи 503-го отдельного батальона морской пехоты ВСУ. Покинув линию фронта и расторгнув контракт с ВС украины он выступил с обвинением власти «незалежной» и весьма резко раскритиковал положение дел в армии. Нелестных отзывов удостоились и экс-президент Порошенко, и «не лох» Зеленский. Боевик отметил, что ВСУ возглавляет «напыщенный жлоб», ацивилизационный проект украинского государства власти провалили. «Вся зрелость и воля украинского гражданского общества не смогли сподвигнуть вора и государственного преступника Порошенко, и хорошего, но наивного парня Зеленского на создание действенного концепта обороны и стратегию по освобождению оккупированных земель», — написал «Океан» в соцсети. И к этому добавил вывод о том, что украина сдалась перед распространением Русского мира, даже не вступив в серьёзную схватку. «ВСУ сегодняшнего дня — это погрязшая в трусости, лицемерном пафосе и лживости организация, во главе которой стоит напыщенный жлоб. По-другому невозможно назвать министра обороны, во время визита которого, нас, рядовых солдат, выгоняли из казармы, дабы не мозолили глаза высокоблагородному вельможе», — поделился впечатлениями о «службе» Зигфрид. Боевик назвал украинскую армию «многотысячной толпой исполнителей приказов» и отметил, что в ней «царит атмосфера процветающего загнивания». «Единственное, на что сейчас способна украинская армия, это принять последний бой и героически погибнуть, что даже будет полностью в традициях народных мифов», — заметил немец, обвинив армию «незалежной» в отсутствии духа проактивности, желания действовать стремления идти вперёд и побеждать. Он также заявил, что приехал бороться с «отрыжкой совкового рабства», а попав в ряды украинских карателей понял, что ВСУ полностью превратились в эту самую «отрыжку». «И фетишизированое стремление стать частью НАТО и ввести у себя стандарты этого военного блока вызывают только брезгливое недоумение. Вам никто не мешал провести реформы, способные увеличить эффективность армии, также, как никто не мешал побороть коррупцию», — продолжил разносить украинское «воинство» немецкий боевик. В заключение он обвинил украинцев в навязывании себя военному блоку, в котором присутствуют армии, достигшие высокого и высочайшего уровня боеспособности, подготовки и обеспечения. «Надо было только не воровать, а трудиться», — резюмировал каратель отсутствие перспектив ВСУ подняться на уровень таких армий.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика