Укровояка везде грязь найдет: десятки солдат киевского режима попадают в больницы из-за антисанитарии - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Укровояка везде грязь найдет: десятки солдат киевского режима попадают в больницы из-за антисанитарии - «Происшедствия Крыма»


Укровояка везде грязь найдет: десятки солдат киевского режима попадают в больницы из-за антисанитарии - «Происшедствия Крыма»

«Новоросс.info» - Более 10 военнослужащих одной из бригад украинских оккупационных сил на Донбассе попали в больницы с кишечными и инфекционными заболеваниями из-за грубейших нарушений санитарных норм - сообщила разведка ЛНР.

Со словинформатора в 59-й бригаде, личный состав одного из подразделений этого соединения с января текущего года кормят продуктами с истекшим сроком годности. Также в столовых при приготовлении пищи поварами не соблюдаются санитарные нормы. Наблюдаются перебои с поставками питьевой воды, поэтому зачастую для приготовления пищи используется техническая вода, что отрицательно сказывается на качестве пищи.

Кроме того, солдаты не обеспечиваются предметами личной гигиены, а на все обращения и жалобы личного состава к своему командованию им предлагают питаться за свой счет.

Несмотря на заявления украинского командования о переходе вооруженных сил на стандарты НАТО, такая проблема существует во всех находящихся в зоне проведения «операции объединенных сил» бригадах ВСУ.

Отметим, что на фоне этих грубейших нарушений санитарных норм в подразделениях 59-й бригады отмечен рост числа кишечных и инфекционных заболеваний. Только в течение прошлой недели на больничную койку попали более десятка военнослужащих с пищевыми отравлениями и кишечными расстройствами.

С целью проведения разбирательства по факту отравления военнослужащих в подразделения бригады прибыла комиссия службы тыла штаба «ООС.

Кроме того более 30 военнослужащих ВСУ в зоне проведения так называемой «ООС» за неделю попали в больницы с диагнозом «гепатит».

Ранее стало известно, что более 100 военнослужащих ВСУ с начала года поступили в лечебные учреждения в зоне проведения так называемой «ООС» с дизентерией и кишечными инфекциями, которые стали результатом отравления некачественными продуктами.

«Новоросс.info» - Более 10 военнослужащих одной из бригад украинских оккупационных сил на Донбассе попали в больницы с кишечными и инфекционными заболеваниями из-за грубейших нарушений санитарных норм - сообщила разведка ЛНР. Со словинформатора в 59-й бригаде, личный состав одного из подразделений этого соединения с января текущего года кормят продуктами с истекшим сроком годности. Также в столовых при приготовлении пищи поварами не соблюдаются санитарные нормы. Наблюдаются перебои с поставками питьевой воды, поэтому зачастую для приготовления пищи используется техническая вода, что отрицательно сказывается на качестве пищи. Кроме того, солдаты не обеспечиваются предметами личной гигиены, а на все обращения и жалобы личного состава к своему командованию им предлагают питаться за свой счет. Несмотря на заявления украинского командования о переходе вооруженных сил на стандарты НАТО, такая проблема существует во всех находящихся в зоне проведения «операции объединенных сил» бригадах ВСУ. Отметим, что на фоне этих грубейших нарушений санитарных норм в подразделениях 59-й бригады отмечен рост числа кишечных и инфекционных заболеваний. Только в течение прошлой недели на больничную койку попали более десятка военнослужащих с пищевыми отравлениями и кишечными расстройствами. С целью проведения разбирательства по факту отравления военнослужащих в подразделения бригады прибыла комиссия службы тыла штаба «ООС. Кроме того более 30 военнослужащих ВСУ в зоне проведения так называемой «ООС» за неделю попали в больницы с диагнозом «гепатит». Ранее стало известно, что более 100 военнослужащих ВСУ с начала года поступили в лечебные учреждения в зоне проведения так называемой «ООС» с дизентерией и кишечными инфекциями, которые стали результатом отравления некачественными продуктами.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика