Киевские каратели накрыли огнем бомбоубежище в Горловке - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Киевские каратели накрыли огнем бомбоубежище в Горловке - «Происшедствия Крыма»


Киевские каратели накрыли огнем бомбоубежище в Горловке - «Происшедствия Крыма»

«Новоросс.info» - Украинские оккупационные войска на Донбассе накрыли огнем действующее бомбоубежище с укрывавшимися в нем людьми на северо-западе Горловки в ДНР. Об этом сообщил глава администрации города Иван Приходько.

«На территории нефункционирующей школы поселка шахты 6/7 по улице Тимирязева, 26 повреждено бомбоубежище, где укрывались люди», — сказал Приходько.

По словам главы администрации Никитовского района Ирины Джеломановой, в момент обстрела в укрытии находились шесть человек. Из-за угрозы возобновления огня часть людей по-прежнему остается в убежище.

Сообщается также, что на территории учебного заведения находятся взрывоопасные предметы. На месте работает группа саперов.

Отметим, что в Горловке огнем ВСУ поврежден водопровод.

Ранее сообщалось, что в результате обстрелов со стороны украинских боевиков был обесточен поселок шахты 6/7 на севере Горловки.

«Новоросс.info» - Украинские оккупационные войска на Донбассе накрыли огнем действующее бомбоубежище с укрывавшимися в нем людьми на северо-западе Горловки в ДНР. Об этом сообщил глава администрации города Иван Приходько. «На территории нефункционирующей школы поселка шахты 6/7 по улице Тимирязева, 26 повреждено бомбоубежище, где укрывались люди», — сказал Приходько. По словам главы администрации Никитовского района Ирины Джеломановой, в момент обстрела в укрытии находились шесть человек. Из-за угрозы возобновления огня часть людей по-прежнему остается в убежище. Сообщается также, что на территории учебного заведения находятся взрывоопасные предметы. На месте работает группа саперов. Отметим, что в Горловке огнем ВСУ поврежден водопровод. Ранее сообщалось, что в результате обстрелов со стороны украинских боевиков был обесточен поселок шахты 6/7 на севере Горловки.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика