Пьяный украинский офицер избил своих подчиненных за жалобы на его воровство - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Пьяный украинский офицер избил своих подчиненных за жалобы на его воровство - «Происшедствия Крыма»


Пьяный украинский офицер избил своих подчиненных за жалобы на его воровство - «Происшедствия Крыма»

«Новоросс.info» - Пьяный командир взвода в одной из частей украинской оккупационной группировки на Донбассе избил своих подчиненных, собиравшихся сообщить вышестоящему командованию о хищении и продаже топлива офицером.
февраля в одно из подразделений 93-й бригады ВСУ прибыл заместитель командующего "ООС" по морально-психологическому обеспечению полковник Куденко со следователями военной службы правопорядка для проведения расследования по факту получения травм военнослужащими в результате неуставных взаимоотношений.

В ходе разбирательства выяснилось, что рядовые Глушко и Переконский были избиты командиром взвода младшим лейтенантом Закутько, находящимся в алкогольном опьянении. Причиной рукоприкладства командира взвода стало намерение военнослужащих обратиться к вышестоящему командованию с информацией о хищении и продаже топлива младшим лейтенантом Закутько.

Потерпевшие в тяжелом состоянии доставлены в медучреждение Северодонецка с диагнозом "разрыв селезенки и сотрясение головного мозга".

«Новоросс.info» - Пьяный командир взвода в одной из частей украинской оккупационной группировки на Донбассе избил своих подчиненных, собиравшихся сообщить вышестоящему командованию о хищении и продаже топлива офицером. февраля в одно из подразделений 93-й бригады ВСУ прибыл заместитель командующего "ООС" по морально-психологическому обеспечению полковник Куденко со следователями военной службы правопорядка для проведения расследования по факту получения травм военнослужащими в результате неуставных взаимоотношений. В ходе разбирательства выяснилось, что рядовые Глушко и Переконский были избиты командиром взвода младшим лейтенантом Закутько, находящимся в алкогольном опьянении. Причиной рукоприкладства командира взвода стало намерение военнослужащих обратиться к вышестоящему командованию с информацией о хищении и продаже топлива младшим лейтенантом Закутько. Потерпевшие в тяжелом состоянии доставлены в медучреждение Северодонецка с диагнозом "разрыв селезенки и сотрясение головного мозга".


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика