Пьяный украинский оккупант таранил гражданский автомобиль и убил мирную жительницу Донбасса - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Пьяный украинский оккупант таранил гражданский автомобиль и убил мирную жительницу Донбасса - «Происшедствия Крыма»


Пьяный украинский оккупант таранил гражданский автомобиль и убил мирную жительницу Донбасса - «Происшедствия Крыма»

«Новоросс.info» - Очередная авария со смертельным исходом произошла на Донбассе по вине пьяных украинских оккупантов.
Трагедия, жертвой которой стала мирная жительница, случилась в населённом пункте Елизаветовка.

Пьяные вояки 128-й бригады украинских оккупационных сил на Донбассе на дороге выехали на встречную полосу, во время чего они на полной скорости врезались в автомобиль мирной жительницы.
В итоге аварии вояки украинской армии получили многочисленные ранения, а водитель второй машины — мирная жительница Семенченко — от несовместимых с жизнью ранений скончалась.

Отметим, что информация об авариях с участием пьяных украинских силовиков на военном и частном транспорте поступает все годы войны на Донбассе.

«Новоросс.info» - Очередная авария со смертельным исходом произошла на Донбассе по вине пьяных украинских оккупантов. Трагедия, жертвой которой стала мирная жительница, случилась в населённом пункте Елизаветовка. Пьяные вояки 128-й бригады украинских оккупационных сил на Донбассе на дороге выехали на встречную полосу, во время чего они на полной скорости врезались в автомобиль мирной жительницы. В итоге аварии вояки украинской армии получили многочисленные ранения, а водитель второй машины — мирная жительница Семенченко — от несовместимых с жизнью ранений скончалась. Отметим, что информация об авариях с участием пьяных украинских силовиков на военном и частном транспорте поступает все годы войны на Донбассе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика