К российским пограничникам пришел украинский нацгвардеец-дезертир - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ К российским пограничникам пришел украинский нацгвардеец-дезертир - «Происшедствия Крыма»


К российским пограничникам пришел украинский нацгвардеец-дезертир - «Происшедствия Крыма»

«Новоросс.info» - На российской границе пограничники задержали 23-летнего украинского военнослужащего, который не вернулся в свою воинскую часть после отпуска и попытался сбежать в Россию.
Об этом украинским журналистам сообщил начальник пресс-службы Восточного территориального управления Нацгвардии Украины в Харькове подполковник Дмитрий Образцов.

«Военнослужащий по контракту, который был задержан в России, проходит службу в воинской части 3017 и с 15 января по 29 января находился в ежегодном основном отпуске без выезда за границу. Он должен был явиться в воинскую часть 30 января 2020 года», — рассказал Образцов, уточнив, что информацию о задержании украинского гражданина пограничная служба ФСБ РФ передала в «незалежную».

Во время задержания у нацгвардейца не было при себе документов, однако позже его личность была установлена и подтверждена.

В России против него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 322 УК РФ «Незаконное пересечение государственной границы», на Украине делом нацгвардейца-дезертира будет заниматься Госбюро расследований.

«Новоросс.info» - На российской границе пограничники задержали 23-летнего украинского военнослужащего, который не вернулся в свою воинскую часть после отпуска и попытался сбежать в Россию. Об этом украинским журналистам сообщил начальник пресс-службы Восточного территориального управления Нацгвардии Украины в Харькове подполковник Дмитрий Образцов. «Военнослужащий по контракту, который был задержан в России, проходит службу в воинской части 3017 и с 15 января по 29 января находился в ежегодном основном отпуске без выезда за границу. Он должен был явиться в воинскую часть 30 января 2020 года», — рассказал Образцов, уточнив, что информацию о задержании украинского гражданина пограничная служба ФСБ РФ передала в «незалежную». Во время задержания у нацгвардейца не было при себе документов, однако позже его личность была установлена и подтверждена. В России против него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 322 УК РФ «Незаконное пересечение государственной границы», на Украине делом нацгвардейца-дезертира будет заниматься Госбюро расследований.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика