Командование украинских оккупантов на Донбассе в очередной раз привлекло СМИ для подготовки постановочных сюжетов - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Командование украинских оккупантов на Донбассе в очередной раз привлекло СМИ для подготовки постановочных сюжетов - «Происшедствия Крыма»


Командование украинских оккупантов на Донбассе в очередной раз привлекло СМИ для подготовки постановочных сюжетов - «Происшедствия Крыма»

«Новоросс.info» - Журналисты украинских телеканалов прибыли в зону проведения так называемой «операции объединенных сил» на Донбассе для подготовки постановочных видеорепортажей и последующего обвения руководства ЛНР и ДНР в нарушении Минских соглашений. Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.

«С целью подготовки постановочных видеорепортажей, обвиняющих руководство Республик в нарушениях Минских договоренностей, в зону ответственности 59-й отдельной мотопехотной бригады ВСУ в район населенного пункта Троицкое прибыли группы журналистов информационных агентств ICTV, «ТСН» и «Украина», — сообщил офицер Народной милиции

Он уточнил, что для помощи украинским пропагандистам командир 59-й бригады ВСУ полковник Геннадий Шаповалов отправил на позиции 11-го мотопехотного батальона боевую разведывательно-дозорную машину и станцию наземной артиллерийской разведки СНАР-10 «Леопард».

«Новоросс.info» - Журналисты украинских телеканалов прибыли в зону проведения так называемой «операции объединенных сил» на Донбассе для подготовки постановочных видеорепортажей и последующего обвения руководства ЛНР и ДНР в нарушении Минских соглашений. Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. «С целью подготовки постановочных видеорепортажей, обвиняющих руководство Республик в нарушениях Минских договоренностей, в зону ответственности 59-й отдельной мотопехотной бригады ВСУ в район населенного пункта Троицкое прибыли группы журналистов информационных агентств ICTV, «ТСН» и «Украина», — сообщил офицер Народной милиции Он уточнил, что для помощи украинским пропагандистам командир 59-й бригады ВСУ полковник Геннадий Шаповалов отправил на позиции 11-го мотопехотного батальона боевую разведывательно-дозорную машину и станцию наземной артиллерийской разведки СНАР-10 «Леопард».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика