Под Донецком украинский сержант исполосовал ножом старшего лейтенанта из-за туалета - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Под Донецком украинский сержант исполосовал ножом старшего лейтенанта из-за туалета - «Происшедствия Крыма»


Под Донецком украинский сержант исполосовал ножом старшего лейтенанта из-за туалета - «Происшедствия Крыма»

«Новоросс.info» - Очередная жестокая поножовщина произошла в рядах украинских оккупационных сил на Донбассе, причем на этот раз жертвой стал офицер - сообщает разведка ЛНР.
ЧП произошло в 28-й бригаде оккупантов. Как выяснилось во время распития спиртного старший лейтенант А.С. Бабков хотел отправить сержанта В.С. Петренко наводить порядок в уборной, но Петренко решил не подчиняться и набросился на командира с ножом.

В результате старший лейтенант Бабков получил множественные ножевые ранения, его госпитализировали

По данному факту командир двадцать восьмой бригады Марченко проводит расследование.

Отметим, что сообщения о драках, поножовщинах и даже перестрелках в рядах оккупантов киевского режима поступают практически ежедневно.

«Новоросс.info» - Очередная жестокая поножовщина произошла в рядах украинских оккупационных сил на Донбассе, причем на этот раз жертвой стал офицер - сообщает разведка ЛНР. ЧП произошло в 28-й бригаде оккупантов. Как выяснилось во время распития спиртного старший лейтенант А.С. Бабков хотел отправить сержанта В.С. Петренко наводить порядок в уборной, но Петренко решил не подчиняться и набросился на командира с ножом. В результате старший лейтенант Бабков получил множественные ножевые ранения, его госпитализировали По данному факту командир двадцать восьмой бригады Марченко проводит расследование. Отметим, что сообщения о драках, поножовщинах и даже перестрелках в рядах оккупантов киевского режима поступают практически ежедневно.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика