Феодосия ожидает поступление муниципального транспорта - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Феодосия ожидает поступление муниципального транспорта - «Феодосия»


Элеонора Ищенко

Фото из открытых источников


Как и заявлял в 2019 году глава города Сергей Бовтуненко, муниципальному транспорту в Феодосии быть.
В ходе встречи с журналистами глава администрации города Феодосии подтвердил внедрение муниципального транспорта.


- Все, что требуется от нас, от города, мы сделали. Все договоренности нам были подтверждены. Мы сейчас очень ждем, чтобы транспорт пришел. От феодосийского региона сделана заявка на получение 48 автобусов, - заявил Сергей Николаевич.


На вопрос, когда же ожидается поступление автобусов и их внедрение на маршруты, глава города ответил, что это ориентировочно произойдет в конце марта – начале апреля.


Пока же, по маршрутам № 5 и 6 пришлось провести конкурс на заключение кратковременного договора на перевозку пассажиров. Однако, перевозчик пошел навстречу городу, и заменил 6 автобусов, по словам Бовтуненко, на более современные. Сергей Бовтуненко отметил, что приходится ждать так долго из-за того, что ранее этой проблемой никто не занимался. Но если бы подготовительные работы по введению муниципального транспорта начались хотя бы в 2015 году, то город уже имел бы этот транспорт. Особенно проблема остро ощущается на тех маршрутах, на которых вынуждены добавлять в курортный сезон дополнительные машины к маленьким автобусам. Глава города напомнил, что в советское время большие автобусы до 100 человек с легкостью перекрывали все маршруты. Это направление было запущено в последние годы, но сейчас делается все возможное.


- Я уверен, что муниципальный транспорт, который к нам придет, будет очень хорошей конкурентной составляющий для всех. И для понимания, что в городе должны перевозить на нормальных автобусах – чистых, современных, соответствующих всем требованиям, в том числе, и безопасности. Мы сейчас в ожидании.



Элеонора Ищенко Фото из открытых источников Как и заявлял в 2019 году глава города Сергей Бовтуненко, муниципальному транспорту в Феодосии быть. В ходе встречи с журналистами глава администрации города Феодосии подтвердил внедрение муниципального транспорта. - Все, что требуется от нас, от города, мы сделали. Все договоренности нам были подтверждены. Мы сейчас очень ждем, чтобы транспорт пришел. От феодосийского региона сделана заявка на получение 48 автобусов, - заявил Сергей Николаевич. На вопрос, когда же ожидается поступление автобусов и их внедрение на маршруты, глава города ответил, что это ориентировочно произойдет в конце марта – начале апреля. Пока же, по маршрутам № 5 и 6 пришлось провести конкурс на заключение кратковременного договора на перевозку пассажиров. Однако, перевозчик пошел навстречу городу, и заменил 6 автобусов, по словам Бовтуненко, на более современные. Сергей Бовтуненко отметил, что приходится ждать так долго из-за того, что ранее этой проблемой никто не занимался. Но если бы подготовительные работы по введению муниципального транспорта начались хотя бы в 2015 году, то город уже имел бы этот транспорт. Особенно проблема остро ощущается на тех маршрутах, на которых вынуждены добавлять в курортный сезон дополнительные машины к маленьким автобусам. Глава города напомнил, что в советское время большие автобусы до 100 человек с легкостью перекрывали все маршруты. Это направление было запущено в последние годы, но сейчас делается все возможное. - Я уверен, что муниципальный транспорт, который к нам придет, будет очень хорошей конкурентной составляющий для всех. И для понимания, что в городе должны перевозить на нормальных автобусах – чистых, современных, соответствующих всем требованиям, в том числе, и безопасности. Мы сейчас в ожидании.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика