Зима не отступает: в Крыму прогнозируют морозы - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Зима не отступает: в Крыму прогнозируют морозы - «Новости Крыма»


В ближайшие двое суток в Крыму ожидаются заморозки.

Об этом сообщает пресс-служба МЧС РК.

По данным крымского гидрометцентра, ночью и утром 19 и 20 марта на полуострове сохранятся заморозки от -1 до -6. В Симферополе от -1 до -3.

В МЧС отметили, что в данных условиях возможно возникновение чрезвычайных ситуация и аварий на объектах ЖКХ, энергетики. Кроме этого прогнозируется увеличение количества ДТП. Также возможно гибель сельскохозяйственных культур, цветущих и распустившихся почек ранних косточковых культур.

В ведомстве напомнили жителям полуострова о необходимых мерах безопасности и во избежание переохлаждения одеваться по погоде.

Ранее завотделом полевых культур ФГБУ НИИСХ Крыма Людмила Радченко рассказала, что заморозки могут повредить абрикосам, яровому ячменю и другим видам культур.

Холодная погода в Крыму сохранится до конца марта. Ожидается, что в ближайшие две недели дневная температура не будет превышать 10 градусов тепла, а ночные будут держаться на уровне нуля.



В ближайшие двое суток в Крыму ожидаются заморозки. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РК. По данным крымского гидрометцентра, ночью и утром 19 и 20 марта на полуострове сохранятся заморозки от -1 до -6. В Симферополе от -1 до -3. В МЧС отметили, что в данных условиях возможно возникновение чрезвычайных ситуация и аварий на объектах ЖКХ, энергетики. Кроме этого прогнозируется увеличение количества ДТП. Также возможно гибель сельскохозяйственных культур, цветущих и распустившихся почек ранних косточковых культур. В ведомстве напомнили жителям полуострова о необходимых мерах безопасности и во избежание переохлаждения одеваться по погоде. Ранее завотделом полевых культур ФГБУ НИИСХ Крыма Людмила Радченко рассказала, что заморозки могут повредить абрикосам, яровому ячменю и другим видам культур. Холодная погода в Крыму сохранится до конца марта. Ожидается, что в ближайшие две недели дневная температура не будет превышать 10 градусов тепла, а ночные будут держаться на уровне нуля.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика