Крымский музтеатр будет показывать спектакли онлайн - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымский музтеатр будет показывать спектакли онлайн - «Новости Крыма»


Государственный академический музыкальный театр Республики Крым запустил проект «Виртуальный зрительный зал».

Как сообщает пресс-служба министерства культуры Крыма, видеозаписи спектаклей будут выкладываться в соцсетях.

«Видеозаписи спектаклей выкладываются в свободном доступе на интернет-ресурсах театра – в социальных сетях («ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники») и открыты к просмотру на протяжении трех дней, – сообщили в минкульте. – В первой трансляции была представлена музыкальная комедия «Донна Люция, или Здравствуйте, я Ваша тетя!» (по мотивам пьесы Томаса Брандона «Тетка Чарлея»)».

Отмечается, что виртуальный зрительный зал продолжит свою работу и будет демонстрировать спектакли золотого фонда музыкального театра.

Ранее Государственный академический музыкальный театр Республики Крым перенес все свои спектакли в связи с угрозой распространения коронавируса.



Государственный академический музыкальный театр Республики Крым запустил проект «Виртуальный зрительный зал». Как сообщает пресс-служба министерства культуры Крыма, видеозаписи спектаклей будут выкладываться в соцсетях. «Видеозаписи спектаклей выкладываются в свободном доступе на интернет-ресурсах театра – в социальных сетях («ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники») и открыты к просмотру на протяжении трех дней, – сообщили в минкульте. – В первой трансляции была представлена музыкальная комедия «Донна Люция, или Здравствуйте, я Ваша тетя!» (по мотивам пьесы Томаса Брандона «Тетка Чарлея»)». Отмечается, что виртуальный зрительный зал продолжит свою работу и будет демонстрировать спектакли золотого фонда музыкального театра. Ранее Государственный академический музыкальный театр Республики Крым перенес все свои спектакли в связи с угрозой распространения коронавируса.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика