Севастополь вводит режим обязательной самоизоляции - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Севастополь вводит режим обязательной самоизоляции - «Новости Крыма»


© utro.ru

В Севастополе с 1 апреля вводится режим обязательной самоизоляции для всех жителей региона.

Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» сообщил врио губернатора города Михаил Развожаев.

«Сейчас мы готовим такие меры. Сегодня эти дополнения в указ (о режиме повышенной готовности – ред.) будут внесены. Мы должны проработать все необходимые средства их исполнения. Во многих регионах страны это введено со вчерашнего дня. С завтрашнего дня такие правила добавим, и это (самоизоляция – ред.) уже будет делаться в директивном режиме», – сказал Развожаев.

Как сообщалось ранее, на административной границе Севастополя были развернуты пять пунктов досмотра, на которых дежурят ГИБДД и медики. Все автомобили останавливают и осматривают, всем пассажирам и водителям измеряют температуру.

Также каждого на въезде в город просят заполнить анкету с вопросами о том, был ли человек заграницей в ближайшие 20 дней, почему нарушил режим самоизоляции, из какого региона едет и по какому адресу планирует находиться в Севастополе.

По словам врио губернатора города, на данный момент это «самая лучшая стратегия для нераспространения коронавируса».



© utro.ru В Севастополе с 1 апреля вводится режим обязательной самоизоляции для всех жителей региона. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» сообщил врио губернатора города Михаил Развожаев. «Сейчас мы готовим такие меры. Сегодня эти дополнения в указ (о режиме повышенной готовности – ред.) будут внесены. Мы должны проработать все необходимые средства их исполнения. Во многих регионах страны это введено со вчерашнего дня. С завтрашнего дня такие правила добавим, и это (самоизоляция – ред.) уже будет делаться в директивном режиме», – сказал Развожаев. Как сообщалось ранее, на административной границе Севастополя были развернуты пять пунктов досмотра, на которых дежурят ГИБДД и медики. Все автомобили останавливают и осматривают, всем пассажирам и водителям измеряют температуру. Также каждого на въезде в город просят заполнить анкету с вопросами о том, был ли человек заграницей в ближайшие 20 дней, почему нарушил режим самоизоляции, из какого региона едет и по какому адресу планирует находиться в Севастополе. По словам врио губернатора города, на данный момент это «самая лучшая стратегия для нераспространения коронавируса».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика