В Минздраве Крыма сообщили о выписке двух выздоровевших от COVID-19 - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Минздраве Крыма сообщили о выписке двух выздоровевших от COVID-19 - «Новости Крыма»


В пятницу из медучреждений Крыма будут выписаны два человека, у которых ранее выявили коронавирус.

Об этом в ходе оперативного штаба по ситуации с COVID-19 сообщил министр здравоохранения РК Игорь Чемоданов.

Ранее в республике выявили два новых случая заражения коронавирусом. Один из зараженных москвич, приехавший в Крым к родственникам, второй - житель полуострова. Всего в республике выявлено 18 случаев заболевания.

«Сегодня будут выписаны двое. Никто из выявленных зараженных не находится в тяжелом состоянии», - отчитался министр.

По данным Минздрава, всего под медицинским наблюдением находится 2998 человек, из них под динамическим наблюдением 2915 человек. В обсерваторе находится 15 человек.

Чемоданов отметил, что во вторник в Ялте откроется еще один обсерватор

«В обсерваторе Ялты полностью укомплектован штат. Осталось немного доделать площадку для санитарной обработки  транспорта и ко вторнику он должен быть готов. В Керчи ведутся переговоры по организации обсерватора», - сказал глава крымского Минздрава.

 



В пятницу из медучреждений Крыма будут выписаны два человека, у которых ранее выявили коронавирус. Об этом в ходе оперативного штаба по ситуации с COVID-19 сообщил министр здравоохранения РК Игорь Чемоданов. Ранее в республике выявили два новых случая заражения коронавирусом. Один из зараженных москвич, приехавший в Крым к родственникам, второй - житель полуострова. Всего в республике выявлено 18 случаев заболевания. «Сегодня будут выписаны двое. Никто из выявленных зараженных не находится в тяжелом состоянии», - отчитался министр. По данным Минздрава, всего под медицинским наблюдением находится 2998 человек, из них под динамическим наблюдением 2915 человек. В обсерваторе находится 15 человек. Чемоданов отметил, что во вторник в Ялте откроется еще один обсерватор «В обсерваторе Ялты полностью укомплектован штат. Осталось немного доделать площадку для санитарной обработки транспорта и ко вторнику он должен быть готов. В Керчи ведутся переговоры по организации обсерватора», - сказал глава крымского Минздрава.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика