Крымские агропредприятия работают в штатном режиме - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские агропредприятия работают в штатном режиме - «Новости Крыма»



Фото пресс-службы Министерства сельского хозяйства РК

Агропредприятий республики продолжится в бесперебойном режиме, сообщил заместитель председателя Совета министров - министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин.


Вице-премьер акцентировал внимание на том, что Указом Главы Крыма, Минтруда России, а также, согласно Распоряжения Министра сельского хозяйства России Дмитрия Патрушева, работа агропредприятий республики продолжится в бесперебойном режиме.


«Поскольку сейчас поступает много вопросов, связанных с деятельностью предприятий АПК республики, сообщаю, что
крымские аграрии не прекращали сельхозработы в период "выходных дней" и, тем более, со стороны власти не было и не может быть никаких запретов и ограничительных мер, так как агропромышленный комплекс обеспечивает продуктовую безопасность региона», - подчеркнул Андрей Рюмшин.


В Указе Главы Крыма от 17 марта были внесены изменения, разрешающие работать организациям сельхозотрасли в период объявленных «каникул».


Также вице-премьер обратил внимание на то, что, как и прежде, осуществляют деятельность организации, обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости, в том числе, производящие продукты питания и товары первой необходимости, включая организации, выпускающие материалы, ингредиенты, сырье и комплектующие, необходимые для их производства, а также организации, которые в целях обеспечения населения продуктами питания и товарами первой необходимости, оказывают складские услуги, транспортно-логистические услуги.


Фото пресс-службы Министерства сельского хозяйства РК Агропредприятий республики продолжится в бесперебойном режиме, сообщил заместитель председателя Совета министров - министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин. Вице-премьер акцентировал внимание на том, что Указом Главы Крыма, Минтруда России, а также, согласно Распоряжения Министра сельского хозяйства России Дмитрия Патрушева, работа агропредприятий республики продолжится в бесперебойном режиме. «Поскольку сейчас поступает много вопросов, связанных с деятельностью предприятий АПК республики, сообщаю, что крымские аграрии не прекращали сельхозработы в период "выходных дней" и, тем более, со стороны власти не было и не может быть никаких запретов и ограничительных мер, так как агропромышленный комплекс обеспечивает продуктовую безопасность региона», - подчеркнул Андрей Рюмшин. В Указе Главы Крыма от 17 марта были внесены изменения, разрешающие работать организациям сельхозотрасли в период объявленных «каникул». Также вице-премьер обратил внимание на то, что, как и прежде, осуществляют деятельность организации, обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости, в том числе, производящие продукты питания и товары первой необходимости, включая организации, выпускающие материалы, ингредиенты, сырье и комплектующие, необходимые для их производства, а также организации, которые в целях обеспечения населения продуктами питания и товарами первой необходимости, оказывают складские услуги, транспортно-логистические услуги.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика