Аксенов назвал сельское хозяйство суперрентабельной отраслью - «Политика» » Новости Крыма

✔ Аксенов назвал сельское хозяйство суперрентабельной отраслью - «Политика»


Аксенов назвал сельское хозяйство суперрентабельной отраслью - «Политика»

Глава Крыма Сергей Аксенов заверил, что частным инвестициям в регионе ничего не угрожает, все предприниматели, которые платят налоги, будут защищены законом

Наша задача — обеспечить в регионе все элементы частного партнерства, чтобы бизнес понял, что на территории республики действуют правила и законы. Сегодня деньги можно вкладывать свободно, безопасно, не боясь никакого давления со стороны различных проверяющих и контролирующих структур, это я гарантирую. Все, кто платят налоги на территории республики, будут защищены законом, — сказал Аксенов журналистам.

По словам Аксенова, инвесторы могут смело инвестировать в развитие крымского региона, одной из наиболее рентабельных сфер является сельскохозяйственное производство.

Это суперрентабельная отрасль. У нас есть хорошие земли, есть большой потенциал. Сегодня около 300 тысяч гектаров земли еще не обрабатывается. По большому счету, развиваться есть куда, — подчеркнул Аксенов.


Глава Крыма Сергей Аксенов заверил, что частным инвестициям в регионе ничего не угрожает, все предприниматели, которые платят налоги, будут защищены законом Наша задача — обеспечить в регионе все элементы частного партнерства, чтобы бизнес понял, что на территории республики действуют правила и законы. Сегодня деньги можно вкладывать свободно, безопасно, не боясь никакого давления со стороны различных проверяющих и контролирующих структур, это я гарантирую. Все, кто платят налоги на территории республики, будут защищены законом, — сказал Аксенов журналистам. По словам Аксенова, инвесторы могут смело инвестировать в развитие крымского региона, одной из наиболее рентабельных сфер является сельскохозяйственное производство. Это суперрентабельная отрасль. У нас есть хорошие земли, есть большой потенциал. Сегодня около 300 тысяч гектаров земли еще не обрабатывается. По большому счету, развиваться есть куда, — подчеркнул Аксенов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика