✔ Крымчане продолжают гулять по улице с поддельными справками - «Новости Крыма»
Анисим 25-апр, 16:15 193 Новости АРКТакже за прошедшие сутки в Крыму составлено 18 протоколов по статье 5.35 КоАП РФ в отношении родителей, чьи дети беспричинно были на улице.
Об этом замначальника полиции МВД по Республике Крым Александр Смаглин заявил в ходе ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым за прошедшие сутки.
— Граждане продолжают гулять по улице с поддельными справками. В ночное время остановили мужчину – показывает справку, что работает в Севастополе, но как попал в Симферополь пояснить не смог. Помимо 20.6.1 проведем расследование в плане предоставления поддельных документов, — сказал он.
За прошедшие сутки в Крыму составлено 18 протоколов по статье 5.35 КоАП РФ в отношении родителей, чьи дети беспричинно были на улице.
— В целом вчера 313 нарушителей. По 18 из них составлены административные протоколы по 5.35 в отношении родителей, чьи дети были на улице – гуляли. Мы понимаем, что в первую половину дня дети должны заниматься обучением по дистанционной программе, — сказал он.
Также за прошедшие сутки в Крыму составлено 18 протоколов по статье 5.35 КоАП РФ в отношении родителей, чьи дети беспричинно были на улице. Об этом замначальника полиции МВД по Республике Крым Александр Смаглин заявил в ходе ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым за прошедшие сутки. — Граждане продолжают гулять по улице с поддельными справками. В ночное время остановили мужчину – показывает справку, что работает в Севастополе, но как попал в Симферополь пояснить не смог. Помимо 20.6.1 проведем расследование в плане предоставления поддельных документов, — сказал он. За прошедшие сутки в Крыму составлено 18 протоколов по статье 5.35 КоАП РФ в отношении родителей, чьи дети беспричинно были на улице. — В целом вчера 313 нарушителей. По 18 из них составлены административные протоколы по 5.35 в отношении родителей, чьи дети были на улице – гуляли. Мы понимаем, что в первую половину дня дети должны заниматься обучением по дистанционной программе, — сказал он.
Лучшие новости дня
Поделиться с друзьями
Дорогие читатели!
Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.
Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.
Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.
Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта © otpusk-v-krimu.ru