✔ Вернувшихся в Крым моряков дальнего плавания поместили в обсерватор - «Новости Крыма»
Каролина 26-апр, 16:10 193 Новости АРК40 моряков из Крыма и Севастополя, которые находились в командировках за границей, вернулись на полуостров и изолированы в обсерваторах.
Об этом сообщил глава РК Сергей Аксенов в воскресенье на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.
«(Прибыли) 40 человек: 30 крымчан, 10 севастопольцев. Все в обсерваторе», – сказал он.Аксенов добавил, что сегодня в Сочи прибывает авиарейс из Гоа, на борту которого также находятся порядка 30 жителей Республики Крым и Севастополя.
«Мы договорились, что наши коллеги их заберут и подбросят. Все равно все в обсервацию едут», – добавил глава РК.
Как сообщалось, по состоянию на утро 26 апреля в Республике Крым выявлено 69 случаев заражения коронавирусом. В числе заболевших - 95-летняя жительница Алушты. Ее состояние оценивается как стабильно тяжелое, она подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.
40 моряков из Крыма и Севастополя, которые находились в командировках за границей, вернулись на полуостров и изолированы в обсерваторах. Об этом сообщил глава РК Сергей Аксенов в воскресенье на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. «(Прибыли) 40 человек: 30 крымчан, 10 севастопольцев. Все в обсерваторе», – сказал он.Аксенов добавил, что сегодня в Сочи прибывает авиарейс из Гоа, на борту которого также находятся порядка 30 жителей Республики Крым и Севастополя. «Мы договорились, что наши коллеги их заберут и подбросят. Все равно все в обсервацию едут», – добавил глава РК. Как сообщалось, по состоянию на утро 26 апреля в Республике Крым выявлено 69 случаев заражения коронавирусом. В числе заболевших - 95-летняя жительница Алушты. Ее состояние оценивается как стабильно тяжелое, она подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.
Лучшие новости дня
Поделиться с друзьями
Дорогие читатели!
Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.
Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.
Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.
Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта © otpusk-v-krimu.ru