Медучреждения Феодосии самоизолируются - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Медучреждения Феодосии самоизолируются - «Феодосия»


Для родственников пациентов закрыт свободный доступ в больницы города.

Медучреждения Феодосии самоизолируются - «Феодосия»

Медучреждения Феодосии самоизолируются


В Крыму все чаще стали фиксироваться случаи заражения работников больниц и поликлиник коронавирусной инфекцией COVID-19, в связи с чем было принято решение о запрете свободного доступа в стационары и амбулатории. Как рассказал исполняющий обязанности главного врача Феодосийского медицинского центра Андрей Вербов, со вчерашнего дня, 26 апреля, закрыт доступ родственников пациентов во все стационары города. Об этом сегодня, 27 апреля, сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.


«Чтобы мы могли работать и оказывать помощь, вчера по приказу министра были введены более жесткие нормативы. Полностью закрыта больница, проход только для медработников. Родственники не допускаются, передачи никакие не принимаются. Больным желательно поступать по скорой помощи», – приводит слова Вербова пресс-служба горадминистрации.


Также ограничен доступ пациентов в поликлиники. Если у человека температура, то необходимо вызвать на дом врача. Важно, чтобы с недомоганием никто самостоятельно не ходил по городу и не посещал медучреждения. Если человеку необходимо обратиться к врачу, но не по вопросу простудных недомоганий, а в связи с другой болезнью, также необходимо получить консультацию в регистратуре поликлиники по телефону 3-43-12 или +7978 113 8700.


Ограничения введены до особого распоряжения Минздрава Крыма.


Также Андрей Вербов рассказал, что проходивший лечение по случаю COVID-19 керчанин сегодня выписан домой. Пока в инфекционном отделении городской больницы нет больных коронавирусом.


Для родственников пациентов закрыт свободный доступ в больницы города. Медучреждения Феодосии самоизолируются В Крыму все чаще стали фиксироваться случаи заражения работников больниц и поликлиник коронавирусной инфекцией COVID-19, в связи с чем было принято решение о запрете свободного доступа в стационары и амбулатории. Как рассказал исполняющий обязанности главного врача Феодосийского медицинского центра Андрей Вербов, со вчерашнего дня, 26 апреля, закрыт доступ родственников пациентов во все стационары города. Об этом сегодня, 27 апреля, сообщили в пресс-службе администрации Феодосии. «Чтобы мы могли работать и оказывать помощь, вчера по приказу министра были введены более жесткие нормативы. Полностью закрыта больница, проход только для медработников. Родственники не допускаются, передачи никакие не принимаются. Больным желательно поступать по скорой помощи», – приводит слова Вербова пресс-служба горадминистрации. Также ограничен доступ пациентов в поликлиники. Если у человека температура, то необходимо вызвать на дом врача. Важно, чтобы с недомоганием никто самостоятельно не ходил по городу и не посещал медучреждения. Если человеку необходимо обратиться к врачу, но не по вопросу простудных недомоганий, а в связи с другой болезнью, также необходимо получить консультацию в регистратуре поликлиники по телефону 3-43-12 или 7978 113 8700. Ограничения введены до особого распоряжения Минздрава Крыма. Также Андрей Вербов рассказал, что проходивший лечение по случаю COVID-19 керчанин сегодня выписан домой. Пока в инфекционном отделении городской больницы нет больных коронавирусом.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика