Все, кто нуждается в неотложной медпомощи, получают её в полном объёме, - Аксёнов - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Все, кто нуждается в неотложной медпомощи, получают её в полном объёме, - Аксёнов - «Новости Крыма»



Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в ходе заседания оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции заслушал ежедневные доклады о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым.


В ходе заседания оперативного штаба руководитель Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РК и городу федерального значения Севастополю - главный государственный санитарный врач по РК и г. Севастополю Наталья Пеньковская сообщила, что всего по республике зафиксировано 37 очагов, при этом уже 35 крымчан выписаны из больниц с выздоровлением.


При этом Сергей Аксёнов в очередной раз призвал всех въезжающих в Крым и не имеющих прописки и собственности в Крыму, соблюдать законодательство Республики Крым и выполнять все требования по обсервации.


Глава Крыма также уточнил, что на железнодорожных вокзалах Крыма и в аэропорту Симферополя с сегодняшнего дня работают сотрудники МВД, направляющие жителей других регионов РФ в обсерваторы.


Также в ходе заседания штаба Сергей Аксёнов сообщил, что предприниматели из Москвы безвозмездно передали крымским медикам 200 многоразовых защитных костюмов. «Спасибо коллегам – представителям бизнеса из столицы. Эти люди безвозмездно передали 200 многоразовых костюмов нашим медикам. Благодарю московских предпринимателей, которые нам оказали содействие», – сказал Глава Крыма.


Кроме того, Сергей Аксёнов отдельно подчеркнул, что все, кому нужна неотложная медицинская помощь по причине хронических заболеваний, получат её в полном объёме.


Председатель Совета министров РК Юрий Гоцанюк сообщил, что более 500 предприятий на территории Крыма подали уведомление о возобновлении работы с 1 мая и получили разрешение.


В ходе заседания штаба было озвучено, что по данным ежедневного мониторинга 35 крымчан уж выздоровели после заболевания коронавирусом. Сейчас под наблюдением медиков находятся 1882 крымчанина, 105 поступило за сутки. Еще 116 в стационарах.


По данным заместителя министра внутренних дел по РК Александра Смаглина, в Крыму за сутки наказали 307 нарушителей режима самоизоляции


Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в ходе заседания оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции заслушал ежедневные доклады о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым. В ходе заседания оперативного штаба руководитель Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РК и городу федерального значения Севастополю - главный государственный санитарный врач по РК и г. Севастополю Наталья Пеньковская сообщила, что всего по республике зафиксировано 37 очагов, при этом уже 35 крымчан выписаны из больниц с выздоровлением. При этом Сергей Аксёнов в очередной раз призвал всех въезжающих в Крым и не имеющих прописки и собственности в Крыму, соблюдать законодательство Республики Крым и выполнять все требования по обсервации. Глава Крыма также уточнил, что на железнодорожных вокзалах Крыма и в аэропорту Симферополя с сегодняшнего дня работают сотрудники МВД, направляющие жителей других регионов РФ в обсерваторы. Также в ходе заседания штаба Сергей Аксёнов сообщил, что предприниматели из Москвы безвозмездно передали крымским медикам 200 многоразовых защитных костюмов. «Спасибо коллегам – представителям бизнеса из столицы. Эти люди безвозмездно передали 200 многоразовых костюмов нашим медикам. Благодарю московских предпринимателей, которые нам оказали содействие», – сказал Глава Крыма. Кроме того, Сергей Аксёнов отдельно подчеркнул, что все, кому нужна неотложная медицинская помощь по причине хронических заболеваний, получат её в полном объёме. Председатель Совета министров РК Юрий Гоцанюк сообщил, что более 500 предприятий на территории Крыма подали уведомление о возобновлении работы с 1 мая и получили разрешение. В ходе заседания штаба было озвучено, что по данным ежедневного мониторинга 35 крымчан уж выздоровели после заболевания коронавирусом. Сейчас под наблюдением медиков находятся 1882 крымчанина, 105 поступило за сутки. Еще 116 в стационарах. По данным заместителя министра внутренних дел по РК Александра Смаглина, в Крыму за сутки наказали 307 нарушителей режима самоизоляции


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика