В Феодосии автобусы вернулись на маршруты (фоторепортаж) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии автобусы вернулись на маршруты (фоторепортаж) - «Феодосия»


С 18 мая режим самоизоляции для крымчан младше 65 лет был отменен.
Элеонора Ищенко

Вернули автобусы в дневное время



Но расписание выходного дня



Ждать приходиться немало



Днем автобусы не переполнены



А вот в час-пик все иначе



Работает Автостанция Феодосия



Прежде были только пригородные маршруты



Теперь же можно добраться даже в столицу



Пассажиров в будний день немного



Туалет работает



В будни - кассы свободны



12 Есть пару человек ожидающих



На проверку идет контролер



Ожидают свои рейсы водители



Отправление по расписанию выходного дня



Новая достопримечательность - памятник Луке


Требование оставаться дома заменили на рекомендацию не покидать место жительства без необходимости, а также ограничить поездки, в том числе в целях туризма. Соответствующий указ главы республики был опубликован на портале правительства.


Большая часть предприятий и организаций начали свою работу, а это означает, что возросла необходимость в общественном транспорте.


С 18 мая в Феодосии, как и по всему Крыму, вернули общественный транспорт на дневные маршруты, их число увеличилось. При этом, глава Крыма Сергей Аксенов давал поручение руководителям муниципальных образований мониторить все без исключения маршруты, и в случае необходимости, добавить количество единиц.


В Феодосии в утреннее и вечернее время по-прежнему автобусы переполнены. Такая ситуация не дает никакой возможности говорить о социальной дистанции в полтора метра. Неудивительно, ведь, несмотря на добавление подвижного состава в дневное время, график работы у занятого населения остается прежним. А это означает, что с открытием дополнительных предприятий, к 8 или 9 часам утра на работу поедет еще большее количество людей. Так же ситуация обстоит и в вечернее время, поскольку рабочий день завершается у большинства одновременно – в 5 или 6 вечера.


Кроме того, с 18 мая работа междугороднего транспорта также частично восстановлена. Как сообщает пресс-служба предприятия «Крымавтотранс», в работу запустили часть маршрутов от города Симферополя и обратно в такие населенные пункты, как Раздольное, Армянск, Нижнегорский, Советский, Щелкино, Керчь, Феодосия, Судак, Ялта, Евпатория, Черноморское и Джанкой.


При этом, внесены изменения и в расписание движения рейсов пригородного сообщения. Они осуществляют свою работу по графику выходного дня в период с 05:00 до 21:00.


Автостанция «Феодосия» продолжает свою работу, но теперь возобновлена продажа автобусных билетов по открывшимся маршрутам. Также, начинают свою работу закрытые на период самоизоляции станции «Старый Крым», «Грушевка», «Советский», «Ленино», «Первомайское», «Армянск», «Джанкой», «Щелкино», «Керчь», автовокзал «Симферополь» и другие.


Однако, предприятие «Крымавтотранс» рекомендует пассажирам перед поездкой обращаться за получением справочной информации о расписании движения рейсовых автобусов и работы автостанций на «горячую линию» по номеру телефона +7 978 835 75 57.


С 18 мая режим самоизоляции для крымчан младше 65 лет был отменен. Элеонора Ищенко Вернули автобусы в дневное время Но расписание выходного дня Ждать приходиться немало Днем автобусы не переполнены А вот в час-пик все иначе Работает Автостанция Феодосия Прежде были только пригородные маршруты Теперь же можно добраться даже в столицу Пассажиров в будний день немного Туалет работает В будни - кассы свободны 12 Есть пару человек ожидающих На проверку идет контролер Ожидают свои рейсы водители Отправление по расписанию выходного дня Новая достопримечательность - памятник Луке Требование оставаться дома заменили на рекомендацию не покидать место жительства без необходимости, а также ограничить поездки, в том числе в целях туризма. Соответствующий указ главы республики был опубликован на портале правительства. Большая часть предприятий и организаций начали свою работу, а это означает, что возросла необходимость в общественном транспорте. С 18 мая в Феодосии, как и по всему Крыму, вернули общественный транспорт на дневные маршруты, их число увеличилось. При этом, глава Крыма Сергей Аксенов давал поручение руководителям муниципальных образований мониторить все без исключения маршруты, и в случае необходимости, добавить количество единиц. В Феодосии в утреннее и вечернее время по-прежнему автобусы переполнены. Такая ситуация не дает никакой возможности говорить о социальной дистанции в полтора метра. Неудивительно, ведь, несмотря на добавление подвижного состава в дневное время, график работы у занятого населения остается прежним. А это означает, что с открытием дополнительных предприятий, к 8 или 9 часам утра на работу поедет еще большее количество людей. Так же ситуация обстоит и в вечернее время, поскольку рабочий день завершается у большинства одновременно – в 5 или 6 вечера. Кроме того, с 18 мая работа междугороднего транспорта также частично восстановлена. Как сообщает пресс-служба предприятия «Крымавтотранс», в работу запустили часть маршрутов от города Симферополя и обратно в такие населенные пункты, как Раздольное, Армянск, Нижнегорский, Советский, Щелкино, Керчь, Феодосия, Судак, Ялта, Евпатория, Черноморское и Джанкой. При этом, внесены изменения и в расписание движения рейсов пригородного сообщения. Они осуществляют свою работу по графику выходного дня в период с 05:00 до 21:00. Автостанция «Феодосия» продолжает свою работу, но теперь возобновлена продажа автобусных билетов по открывшимся маршрутам. Также, начинают свою работу закрытые на период самоизоляции станции «Старый Крым», «Грушевка», «Советский», «Ленино», «Первомайское», «Армянск», «Джанкой», «Щелкино», «Керчь», автовокзал «Симферополь» и другие. Однако, предприятие «Крымавтотранс» рекомендует пассажирам перед поездкой обращаться за получением справочной информации о расписании движения рейсовых автобусов и работы автостанций на «горячую линию» по номеру телефона 7 978 835 75 57.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика