Благоустройство по-феодосийски или как облагородить старые газоны (фоторепортаж) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Благоустройство по-феодосийски или как облагородить старые газоны (фоторепортаж) - «Феодосия»


Газоны под каштанами по улице Галерейной уже много лет представляют собой жалкое зрелище.
Элеонора Ищенко

Благоустройство улицы Галерейной



Улица Галерейная популярна для прогулок



Газон вытоптан и выглядит удручающе



А в районе ДОФа уже совсем иной вид



Можно было и перекопать прежний грунт



Но проще - завезти новый



И разровнять



А кажется, будто перекопали



Но внешний вид улучшился



Работы идут по всем фронтам


Улицу Галерейную в районе Дома офицеров используют для парковки автотранспорта. И зачастую, по газону на тротуар переходят те, кто покидает свои автотранспортные средства. В итоге, газон превратился в вытоптанную пустыню.


В конце мая городские службы решили обратить внимание на эту прогулочную зону. Появилась тяжелая техника – трактор, рабочие. В итоге, вместо того, чтобы перекопать грунт, была завезена новая земля.


Конечно, внешний вид газонов улучшился. Но получают ли воду через непробиваемый грунт корни каштанов.


Газоны под каштанами по улице Галерейной уже много лет представляют собой жалкое зрелище. Элеонора Ищенко Благоустройство улицы Галерейной Улица Галерейная популярна для прогулок Газон вытоптан и выглядит удручающе А в районе ДОФа уже совсем иной вид Можно было и перекопать прежний грунт Но проще - завезти новый И разровнять А кажется, будто перекопали Но внешний вид улучшился Работы идут по всем фронтам Улицу Галерейную в районе Дома офицеров используют для парковки автотранспорта. И зачастую, по газону на тротуар переходят те, кто покидает свои автотранспортные средства. В итоге, газон превратился в вытоптанную пустыню. В конце мая городские службы решили обратить внимание на эту прогулочную зону. Появилась тяжелая техника – трактор, рабочие. В итоге, вместо того, чтобы перекопать грунт, была завезена новая земля. Конечно, внешний вид газонов улучшился. Но получают ли воду через непробиваемый грунт корни каштанов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика