В море у центральной набережной Феодосии вновь сливают отходы (фоторепортаж) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В море у центральной набережной Феодосии вновь сливают отходы (фоторепортаж) - «Феодосия»


Врезки в ливневки и незаконный слив в них отходов – многолетняя проблема Феодосии. Сотрудники коммунальных служб вновь зафиксировали выброс жидких отходов с нехарактерным для ливневых вод цветом и запахом в районе городской набережной.
Вера Полякова

В море у центральной набережной Феодосии вновь сливают отходы



В море у центральной набережной Феодосии вновь сливают отходы



В море у центральной набережной Феодосии вновь сливают отходы



В море у центральной набережной Феодосии вновь сливают отходы



В море у центральной набережной Феодосии вновь сливают отходы



В море у центральной набережной Феодосии вновь сливают отходы



В море у центральной набережной Феодосии вновь сливают отходы



В море у центральной набережной Феодосии вновь сливают отходы


Врез в ливневки – проблема, характерная для всего города. На прошлой неделе сотрудники Управления муниципального контроля совместно с представителями предприятия «Вода Крым» проводили проверки на улицах Чехова и Нахимова, тампонировали выявленные врезки и штрафовали нарушителей. С осени 2019 года искать незаконные врезки начали с применением металлоискателя, с помощью которого можно обнаружить заасфальтированные люки.


Но особенно остро вопрос с незаконным сливом отходов стоит с ливневой системой, выходящей в море на центральной набережной. Неприятный запах, особенно в жару, чувствуется уже от музея А.Грина, а ближе к кафе «Аркадия» становится невыносимым. Воды из ливневки вытекают в море в непосредственной близости от городского пляжа, где летом полно людей. Казусный случай произошел в прошлом году, когда у канализационного коллектора рядом со сливом выросли помидоры.


Осенью 2019 года из ливневки в этом месте потекла вода фиолетового цвета. Такая ситуация в самом центре города крайне плохо влияет на имидж Феодосии, как курорта. Администрация Феодосии уже была оштрафована Росприроднадзором на 500 тысяч рублей за бездействие по защите Черного моря от загрязнения неочищенными стоками ливневой канализации. И вот новый инцидент: из ливневки в море течет черная вода с неприятным запахом. Администарция сообщает, что создана рабочая группа, которая начала проверку по этому факту.


Врезки в ливневки и незаконный слив в них отходов – многолетняя проблема Феодосии. Сотрудники коммунальных служб вновь зафиксировали выброс жидких отходов с нехарактерным для ливневых вод цветом и запахом в районе городской набережной. Вера Полякова В море у центральной набережной Феодосии вновь сливают отходы В море у центральной набережной Феодосии вновь сливают отходы В море у центральной набережной Феодосии вновь сливают отходы В море у центральной набережной Феодосии вновь сливают отходы В море у центральной набережной Феодосии вновь сливают отходы В море у центральной набережной Феодосии вновь сливают отходы В море у центральной набережной Феодосии вновь сливают отходы В море у центральной набережной Феодосии вновь сливают отходы Врез в ливневки – проблема, характерная для всего города. На прошлой неделе сотрудники Управления муниципального контроля совместно с представителями предприятия «Вода Крым» проводили проверки на улицах Чехова и Нахимова, тампонировали выявленные врезки и штрафовали нарушителей. С осени 2019 года искать незаконные врезки начали с применением металлоискателя, с помощью которого можно обнаружить заасфальтированные люки. Но особенно остро вопрос с незаконным сливом отходов стоит с ливневой системой, выходящей в море на центральной набережной. Неприятный запах, особенно в жару, чувствуется уже от музея А.Грина, а ближе к кафе «Аркадия» становится невыносимым. Воды из ливневки вытекают в море в непосредственной близости от городского пляжа, где летом полно людей. Казусный случай произошел в прошлом году, когда у канализационного коллектора рядом со сливом выросли помидоры. Осенью 2019 года из ливневки в этом месте потекла вода фиолетового цвета. Такая ситуация в самом центре города крайне плохо влияет на имидж Феодосии, как курорта. Администрация Феодосии уже была оштрафована Росприроднадзором на 500 тысяч рублей за бездействие по защите Черного моря от загрязнения неочищенными стоками ливневой канализации. И вот новый инцидент: из ливневки в море течет черная вода с неприятным запахом. Администарция сообщает, что создана рабочая группа, которая начала проверку по этому факту.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика