Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии (фоторепортаж) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии (фоторепортаж) - «Феодосия»


В Феодосии на улице Горького, рядом с арт-кафе «Антерсоль» реконструировали здание магазина: достроили второй этаж и полностью заменили отделку. Владельцы здания интересно оформили территорию рядом с магазином зелеными насаждениями.
Вера Полякова

Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии



Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии



Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии



Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии



Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии



Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии



Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии



Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии


Вдоль фасада магазина появились клумбы в виде каменных тумб. На клумбы посадили два дерева катальпы на штамбе, кустики тиса ягодного и туи. Катальпа – декоративное дерево, которое часто используют в городском озеленении. Дерево имеет округлую крону, покрытую крупной сердцевидной листвой. Цветет катальпа в начале лета, цветки с нежным ароматом собраны в крупные пирамидальные соцветия. Ближе к осени дерево покрывается плодами в виде длинных свисающих стручков. Грунт в клумбах засыпали белой мраморной крошкой, на фоне которой яркая зелень выглядит особенно декоративно. У памятника броненосцу «Потемкин», на клумбах перед зданием МФЦ свежая садовая земля. Вероятно, и с этой стороны магазина скоро появятся новые зеленые насаждения.


В Феодосии на улице Горького, рядом с арт-кафе «Антерсоль» реконструировали здание магазина: достроили второй этаж и полностью заменили отделку. Владельцы здания интересно оформили территорию рядом с магазином зелеными насаждениями. Вера Полякова Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии Вдоль фасада магазина появились клумбы в виде каменных тумб. На клумбы посадили два дерева катальпы на штамбе, кустики тиса ягодного и туи. Катальпа – декоративное дерево, которое часто используют в городском озеленении. Дерево имеет округлую крону, покрытую крупной сердцевидной листвой. Цветет катальпа в начале лета, цветки с нежным ароматом собраны в крупные пирамидальные соцветия. Ближе к осени дерево покрывается плодами в виде длинных свисающих стручков. Грунт в клумбах засыпали белой мраморной крошкой, на фоне которой яркая зелень выглядит особенно декоративно. У памятника броненосцу «Потемкин», на клумбах перед зданием МФЦ свежая садовая земля. Вероятно, и с этой стороны магазина скоро появятся новые зеленые насаждения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика