В Крыму стартовал международный проект «Донузлав» . - «Западный Крым» » Новости Крыма

✔ В Крыму стартовал международный проект «Донузлав» . - «Западный Крым»



Новый молодежно-патриотический лагерь открылся вблизи Евпатории.


В Крыму стартовал международный проект «Донузлав» . - «Западный Крым»

Патриотический проект для ребят заработал в НовоозерномОб этом журналистам Интернет-издания ВКрыму рассказали во Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство», инициативой которой является реализация проекта.


По их информации, это международное мероприятие для ребят началось в поселке Новоозерное. Участие в его работе примут представители более тридцати российских регионов, а также гости из Абхазии, Южной Осетии, Донецкой и Луганской Народных Республик.


«Две смены по 300 человек из России, ДНР, ЛНР и Сирии не только отдохнут в Крыму, но и примут участие в программе «Боевого Братства» по подготовке молодых лидеров. В этом году главными темами лагеря станут технологии противодействия «цветным революциям», – пояснили в общественной организации.


Напомним, что со второго июля в поселке Стерегущее Раздольненского района проходит Всероссийский молодежный форум «Таврида», на который приглашаются одаренные ребята со всех уголков страны. Мероприятие будет проводиться в 8 смен на протяжении двух месяцев, а его гостями на протяжении всего времени будут известные, талантливые и творческие люди, политики, телеведущие и артисты.


Новый молодежно-патриотический лагерь открылся вблизи Евпатории. Патриотический проект для ребят заработал в НовоозерномОб этом журналистам Интернет-издания ВКрыму рассказали во Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство», инициативой которой является реализация проекта. По их информации, это международное мероприятие для ребят началось в поселке Новоозерное. Участие в его работе примут представители более тридцати российских регионов, а также гости из Абхазии, Южной Осетии, Донецкой и Луганской Народных Республик. «Две смены по 300 человек из России, ДНР, ЛНР и Сирии не только отдохнут в Крыму, но и примут участие в программе «Боевого Братства» по подготовке молодых лидеров. В этом году главными темами лагеря станут технологии противодействия «цветным революциям», – пояснили в общественной организации. Напомним, что со второго июля в поселке Стерегущее Раздольненского района проходит Всероссийский молодежный форум «Таврида», на который приглашаются одаренные ребята со всех уголков страны. Мероприятие будет проводиться в 8 смен на протяжении двух месяцев, а его гостями на протяжении всего времени будут известные, талантливые и творческие люди, политики, телеведущие и артисты.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика