В Феодосии больных коронавирусом нет. - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии больных коронавирусом нет. - «Феодосия»


При выявлении положительного теста на COVID-19 всех пациентов отправляют на лечение в Городскую клиническая больница №7. Об этом сообщил главный врач Феодосийского медицинского центра Андрей Вербов.
Оксана Дементьева
В Феодосии больных коронавирусом нет. - «Феодосия»

В Феодосии больных коронавирусом нет.


По его словам, в Феодосийской инфекционной больнице находятся только люди с выявленными контактами и те, кто имеет клинические проявления болезни.


- Мы берем у них мазки, отправляем их в Симферополь и пока ждем результата, пациенты находятся в нашей больнице. При выявлении положительного результата пациентов перевозят на лечение в 7 больницу Симферополя, у нас ни один не остается, - сообщил он.
Кроме того, Вербов добавил, что за прошлую неделю было взято около 500 мазков на коронавирус, в основном это медицинские работники и сотрудники администрации города.
Вербов также опроверг слухи о том, что заболел представитель силовых структур в Феодосии. Кроме того, нет ни одной организации, закрытой на обсервацию в нашем городе.


При выявлении положительного теста на COVID-19 всех пациентов отправляют на лечение в Городскую клиническая больница №7. Об этом сообщил главный врач Феодосийского медицинского центра Андрей Вербов. Оксана Дементьева В Феодосии больных коронавирусом нет. По его словам, в Феодосийской инфекционной больнице находятся только люди с выявленными контактами и те, кто имеет клинические проявления болезни. - Мы берем у них мазки, отправляем их в Симферополь и пока ждем результата, пациенты находятся в нашей больнице. При выявлении положительного результата пациентов перевозят на лечение в 7 больницу Симферополя, у нас ни один не остается, - сообщил он. Кроме того, Вербов добавил, что за прошлую неделю было взято около 500 мазков на коронавирус, в основном это медицинские работники и сотрудники администрации города. Вербов также опроверг слухи о том, что заболел представитель силовых структур в Феодосии. Кроме того, нет ни одной организации, закрытой на обсервацию в нашем городе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика