Новый физкультурный комплекс на стадионе «Кристалл» - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Новый физкультурный комплекс на стадионе «Кристалл» - «Феодосия»


В Феодосии скоро появится новый физкультурно-оздоровительный комплекс со скейт-площадкой.
Вера Полякова

Фото из архива газеты «Кафа»


Новый комплекс будет состоять из универсального спортивного зала 45 на 24 метров с трибунами для болельщиков и скалодромом, зал для занятий художественной гимнастикой и борьбой, оба помещения будут оснащены душевыми и раздевалками. Второй зал не относится к категории спортивных, поэтому в нем могут проводить шахматные турниры, семинары по различным видам единоборств, молодежные квесты и другие спортивно-массовые мероприятия. Также в комплекс войдет компактный скейт-парк, о сооружении которого давно просила молодежь Феодосии.


Заказчиком работ выступило феодосийское управление капстроительства, исполнителем будет ООО «Южин». Стоимость контракта составляет 3,28 млн рублей. Спортивный комплекс будут строить по федеральной программе, средства будут поступать через министерство спорта РК. Проект планируют закончить в этом году, чтобы в следующем приступить к строительству.


В проекте должны учесть озеленение четверти прилегающей территории, укладку тротуарной плитки, ограждение, подъездные дороги к зданиям, сооружениям и коммуникациям, организацию парковки. Все сооружения комплекса должны быть доступны для детей с особенностями развития.


В Феодосии скоро появится новый физкультурно-оздоровительный комплекс со скейт-площадкой. Вера Полякова Фото из архива газеты «Кафа» Новый комплекс будет состоять из универсального спортивного зала 45 на 24 метров с трибунами для болельщиков и скалодромом, зал для занятий художественной гимнастикой и борьбой, оба помещения будут оснащены душевыми и раздевалками. Второй зал не относится к категории спортивных, поэтому в нем могут проводить шахматные турниры, семинары по различным видам единоборств, молодежные квесты и другие спортивно-массовые мероприятия. Также в комплекс войдет компактный скейт-парк, о сооружении которого давно просила молодежь Феодосии. Заказчиком работ выступило феодосийское управление капстроительства, исполнителем будет ООО «Южин». Стоимость контракта составляет 3,28 млн рублей. Спортивный комплекс будут строить по федеральной программе, средства будут поступать через министерство спорта РК. Проект планируют закончить в этом году, чтобы в следующем приступить к строительству. В проекте должны учесть озеленение четверти прилегающей территории, укладку тротуарной плитки, ограждение, подъездные дороги к зданиям, сооружениям и коммуникациям, организацию парковки. Все сооружения комплекса должны быть доступны для детей с особенностями развития.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика