Об этом сегодня сообщил депутат Государственного Совета Республики Крым (фракция «Единая Россия»), проректор по развитию приоритетных проектов КФУ имени В. И. Вернадского Сергей Додонов во время голосования по поправкам в Конституцию РФ.


«Искренне рад быть в строю соотечественников, которые поддерживают утверждение в Основном законе норм и принципов построения гражданского общества, сохранение традиционных для россиян семейных ценностей и определение одной из главных целей государства – заботу о гражданах.


Я проголосовал за сохранение мощного влиятельного государства, защиту исторической правды, светлое будущее наших детей, развитие сферы образования, здравоохранения и научного потенциала экономики.


Для меня, как учёного, важно, что предлагаются поправки, касающиеся научной деятельности. Один из главных моментов это то, что председатель правительства будет обязан уделять внимание научно-техническому развитию и сохранению научного потенциала в сообществе», - отметил депутат.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.