Фестиваль велосипедистов объединил более 700 человек » Новости Крыма

✔ Фестиваль велосипедистов объединил более 700 человек


В воскресенье, 24 мая, в Севастополе прошел велофестиваль «ВелоПобеда», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли роль наиболее полутысячи велосепидистов.


Велосипедистов приглашают на велофестиваль

В воскресенье, 24 мая, в Севастополе прошел велофестиваль «ВелоПобеда», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли роль наиболее полутысячи велосепидистов.


Участники собрались на площади Нахимова, где проходила регистрация. Количество желающих принять роль в пробеге превысило все ожидания организаторов — было записанно 500 человек, на данной цифре талоны регистрации закончились. Но организаторы не ограничили число соучастников. По примерным подсчетам в пробеге приняли роль наиболее 700 человек различных возрастов.


Велопробег прошел по маршруту: пл.Нахимова – ул.Б.Морская – ул.Гоголя – пр.Острякова – ТЦ «Океан» – ул.Музыки – ул.4-я Бастионная – ул.Ленина – пл.Нахимова.


Велосипеды были самых различных модификаций. Например, одна из участниц по имени Анна путешестовала по Крыму на умышленно оборудованной велоколяске с годовалым ребенком и решила принять роль в пробеге. Также в велопробеге принял роль председатель Симферопольского клуба инвалидов — любителей туризма по имени Заур. Он ехал совместно с велосипедистами на умышленно оборудованном велике для инвалидов.


Во время проведения велопробега сотрудники Госавтоинспекции обеспечивали сохранность его соучастников. Велосипедистов чрезвычайно тревожил вопросец: «Когда в городке покажутся велодорожки?» Сотрудники ГИБДД направили внимание, что это чрезвычайно затратно, но тем не наименее вероятно и порекомендовали спортсменам обратиться с ходатайством в правительство Севастополя.


После проведения велопробега на пл.Нахимова состоялось выступление севастопольских велоспортсменов и концерт. В итоге пробега фаворитов не определяли, так как суть акции содержалась в популяризации велоспорта и активного вида жизни.


В воскресенье, 24 мая, в Севастополе прошел велофестиваль «ВелоПобеда», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли роль наиболее полутысячи велосепидистов. Велосипедистов приглашают на велофестиваль В воскресенье, 24 мая, в Севастополе прошел велофестиваль «ВелоПобеда», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли роль наиболее полутысячи велосепидистов. Участники собрались на площади Нахимова, где проходила регистрация. Количество желающих принять роль в пробеге превысило все ожидания организаторов — было записанно 500 человек, на данной цифре талоны регистрации закончились. Но организаторы не ограничили число соучастников. По примерным подсчетам в пробеге приняли роль наиболее 700 человек различных возрастов. Велопробег прошел по маршруту: пл.Нахимова – ул.Б.Морская – ул.Гоголя – пр.Острякова – ТЦ «Океан» – ул.Музыки – ул.4-я Бастионная – ул.Ленина – пл.Нахимова. Велосипеды были самых различных модификаций. Например, одна из участниц по имени Анна путешестовала по Крыму на умышленно оборудованной велоколяске с годовалым ребенком и решила принять роль в пробеге. Также в велопробеге принял роль председатель Симферопольского клуба инвалидов — любителей туризма по имени Заур. Он ехал совместно с велосипедистами на умышленно оборудованном велике для инвалидов. Во время проведения велопробега сотрудники Госавтоинспекции обеспечивали сохранность его соучастников. Велосипедистов чрезвычайно тревожил вопросец: «Когда в городке покажутся велодорожки?» Сотрудники ГИБДД направили внимание, что это чрезвычайно затратно, но тем не наименее вероятно и порекомендовали спортсменам обратиться с ходатайством в правительство Севастополя. После проведения велопробега на пл.Нахимова состоялось выступление севастопольских велоспортсменов и концерт. В итоге пробега фаворитов не определяли, так как суть акции содержалась в популяризации велоспорта и активного вида жизни.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика