«Неделя шахмат» в Феодосии (фоторепортаж) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ «Неделя шахмат» в Феодосии (фоторепортаж) - «Феодосия»


Два тура чемпионата Крыма среди команд шахматистов прошли на территории феодосийского кафе. И это не «шахматная» таверна «Ладья».
Константин Лепер

«Неделя шахмат» в Феодосии



«Неделя шахмат» в Феодосии



«Неделя шахмат» в Феодосии



«Неделя шахмат» в Феодосии



«Неделя шахмат» в Феодосии



«Неделя шахмат» в Феодосии



«Неделя шахмат» в Феодосии



«Неделя шахмат» в Феодосии



«Неделя шахмат» в Феодосии



«Неделя шахмат» в Феодосии



«Неделя шахмат» в Феодосии



«Неделя шахмат» в Феодосии



«Неделя шахмат» в Феодосии



«Неделя шахмат» в Феодосии



«Неделя шахмат» в Феодосии



«Неделя шахмат» в Феодосии



«Неделя шахмат» в Феодосии



«Неделя шахмат» в Феодосии



«Неделя шахмат» в Феодосии



«Неделя шахмат» в Феодосии


В Феодосии прошел большой этап командного чемпионата Крыма по шахматам. «Черно-белые» баталии нынче происходили на летней террасе кафе «Мандарин», расположенного в пушкинском сквере. Здесь мерялись силами команды крымские шахматистов из разных уголков полуострова. За два выходных дня, 1 и 2 августа были проведены сразу два тура (III и IV-й) чемпионата команд Крыма. «Кафа» сообщит о командах-победительницах этих шахматных боев своим читателям дополнительно.


Сегодня же, речь пойдет об индивидуальных шахматных героях, победителях и призерах четырех номинаций открытого республиканского праздничного блиц-турнира (с контролем времени «3 + 2»), состоявшегося в первый день соревнований и прошедшего в рамках «Недели шахмат» в Феодосии. Итак, вот их имена.


Ветераны:


1 место – Анатолий Камчатский (Тамань),


2 место – Борис Кравченко (Феодосия),


3 место – Виктор Окуличев (Феодосия).


Женщины:


1 – Мария Ягутян (Ярославская область),


2 – Анна Афанасьева (Калужская область),


3 – Наталья Ильина (Керчь).


Юноши:


1 - Матфей Юрасов (Евпатория),


2 – Сейтамед Сеййимамутов (Евпатория),


3 – Артем Толстобров (Феодосия).


Мужчины. В этой категории участники, занявшие с первого по третье места, набрали равное количество очков (9 из 11-ти), места распределились с учетом дополнительных показателей, а именно:


1 – Савелий Голубов (Москва),


2 – Сергей Ярый (Джанкой),


3. – Сергей Трушников (Феодосия).


Два тура чемпионата Крыма среди команд шахматистов прошли на территории феодосийского кафе. И это не «шахматная» таверна «Ладья». Константин Лепер «Неделя шахмат» в Феодосии «Неделя шахмат» в Феодосии «Неделя шахмат» в Феодосии «Неделя шахмат» в Феодосии «Неделя шахмат» в Феодосии «Неделя шахмат» в Феодосии «Неделя шахмат» в Феодосии «Неделя шахмат» в Феодосии «Неделя шахмат» в Феодосии «Неделя шахмат» в Феодосии «Неделя шахмат» в Феодосии «Неделя шахмат» в Феодосии «Неделя шахмат» в Феодосии «Неделя шахмат» в Феодосии «Неделя шахмат» в Феодосии «Неделя шахмат» в Феодосии «Неделя шахмат» в Феодосии «Неделя шахмат» в Феодосии «Неделя шахмат» в Феодосии «Неделя шахмат» в Феодосии В Феодосии прошел большой этап командного чемпионата Крыма по шахматам. «Черно-белые» баталии нынче происходили на летней террасе кафе «Мандарин», расположенного в пушкинском сквере. Здесь мерялись силами команды крымские шахматистов из разных уголков полуострова. За два выходных дня, 1 и 2 августа были проведены сразу два тура (III и IV-й) чемпионата команд Крыма. «Кафа» сообщит о командах-победительницах этих шахматных боев своим читателям дополнительно. Сегодня же, речь пойдет об индивидуальных шахматных героях, победителях и призерах четырех номинаций открытого республиканского праздничного блиц-турнира (с контролем времени «3 2»), состоявшегося в первый день соревнований и прошедшего в рамках «Недели шахмат» в Феодосии. Итак, вот их имена. Ветераны: 1 место – Анатолий Камчатский (Тамань), 2 место – Борис Кравченко (Феодосия), 3 место – Виктор Окуличев (Феодосия). Женщины: 1 – Мария Ягутян (Ярославская область), 2 – Анна Афанасьева (Калужская область), 3 – Наталья Ильина (Керчь). Юноши: 1 - Матфей Юрасов (Евпатория), 2 – Сейтамед Сеййимамутов (Евпатория), 3 – Артем Толстобров (Феодосия). Мужчины. В этой категории участники, занявшие с первого по третье места, набрали равное количество очков (9 из 11-ти), места распределились с учетом дополнительных показателей, а именно: 1 – Савелий Голубов (Москва), 2 – Сергей Ярый (Джанкой), 3. – Сергей Трушников (Феодосия).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика