Под Коктебелем столкнулись две иномарки: трое пострадавших - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Под Коктебелем столкнулись две иномарки: трое пострадавших - «Феодосия»


Под Коктебелем столкнулись две иномарки: трое пострадавших - «Феодосия»

Фото из группы Автопартнер.Крым


В лобовом столкновении двух иномарок под Коктебелем пострадали три человека. Сегодня на 111 километре автомобильной дороги Алушта – Судак – Феодосия водитель автомобиля Hyundai Santa Fe двигаясь со стороны города Феодосии в направлении Коктебеля по неизвестным пока причинам сов ГИБДД.


В результате аварии пострадали три человека: водитель и пассажир Hyundai и водитель Volkswagen. Пострадавшие доставлены в больницу Феодосии. В настоящий момент полиция проводит проверку и устанавливает все причины произошедшего.


Фото из группы Автопартнер.Крым В лобовом столкновении двух иномарок под Коктебелем пострадали три человека. Сегодня на 111 километре автомобильной дороги Алушта – Судак – Феодосия водитель автомобиля Hyundai Santa Fe двигаясь со стороны города Феодосии в направлении Коктебеля по неизвестным пока причинам сов ГИБДД. В результате аварии пострадали три человека: водитель и пассажир Hyundai и водитель Volkswagen. Пострадавшие доставлены в больницу Феодосии. В настоящий момент полиция проводит проверку и устанавливает все причины произошедшего.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика