В Щебетовке автомобиль разбился о дерево (фото) (фоторепортаж) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Щебетовке автомобиль разбился о дерево (фото) (фоторепортаж) - «Феодосия»


Во вторник, 1 сентября, около четырех часов дня в Щебетовке водитель автомобиля Honda SR-V не справился с управлением и допустил столкновение с деревом. Как сообщили в пресс-службе МЧС Крыма, в результате ДТП водитель получил травмы и был госпитализирован в Феодосийскую городскую больницу.
Отдел новостей

Фото rk.gov.ru



Фото rk.gov.ru


В Щебетовке автомобиль разбился о дерево (фото) (фоторепортаж) - «Феодосия»

Фото rk.gov.ru



Фото rk.gov.ru


На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, дежурная смена пожарной части 111 пгт. Щебетовка «Пожарной охраны Республики Крым» и бригада скорой медицинской помощи.


Во вторник, 1 сентября, около четырех часов дня в Щебетовке водитель автомобиля Honda SR-V не справился с управлением и допустил столкновение с деревом. Как сообщили в пресс-службе МЧС Крыма, в результате ДТП водитель получил травмы и был госпитализирован в Феодосийскую городскую больницу. Отдел новостей Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, дежурная смена пожарной части 111 пгт. Щебетовка «Пожарной охраны Республики Крым» и бригада скорой медицинской помощи.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика