В Ялте пройдет турнир по скалолазанию «Кубок дружбы» - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Ялте пройдет турнир по скалолазанию «Кубок дружбы» - «Новости Крыма»


В Ялте с 15 по 20 июля проведут XXVI всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию «Кубок Дружбы».

Об этом сообщила организатор состязаний Маргарита Панферова.

В соревнованиях примут участие порядка 200 спортсменов из 23 регионов России - Ростова, Москвы, Екатеринбурга, Ямала, Тюмени, Томска, Санкт-Петербурга, Иркутска, Красноярска, Воронежа и др. Планируется, что кубок посетят также представители Украины и Беларуси.

Программа включит в себя лазание на сложность, скорость, а также смешанное упражнение.

Спортсмены будут соревноваться на двух скалодромах - «Красном Камне» и в Центре скалолазания «Никита».

 


В Ялте с 15 по 20 июля проведут XXVI всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию «Кубок Дружбы». Об этом сообщила организатор состязаний Маргарита Панферова. В соревнованиях примут участие порядка 200 спортсменов из 23 регионов России - Ростова, Москвы, Екатеринбурга, Ямала, Тюмени, Томска, Санкт-Петербурга, Иркутска, Красноярска, Воронежа и др. Планируется, что кубок посетят также представители Украины и Беларуси. Программа включит в себя лазание на сложность, скорость, а также смешанное упражнение. Спортсмены будут соревноваться на двух скалодромах - «Красном Камне» и в Центре скалолазания «Никита».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика