Единый центр юридической помощи оказывает бесплатные услуги - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Единый центр юридической помощи оказывает бесплатные услуги - «Новости Крыма»




В крымской столице начал свою работу Единый центр оказания квалифицированной первичной юридической помощи. Под эгидой крымского отделения Ассоциации юристов России свои усилия объединили адвокатская и нотариальная палаты Крыма, министерство юстиции Республики.


Такие центры работают по всей стране. Этот опыт решило перенять и крымское отделение Ассоциации юристов России. Арсен Дарбинян, координатор единых центров оказания квалифицированной юридической помощи в Московской области, сказал: - Мы заключили учредительский договор с КРО Ассоциации юристов России, Минюстом РК, адвокатской палатой РК и МОГИ о создании центра, где каждый может получить полноценную квалифицированную юридическую помощь на безвозмездной основе.


По словам Ларисы Опанасюк, председателя КРО Ассоциации юристов России,  «у нас в Ассоциации высококвалифицированные специалисты-юристы разных отраслей права, и теперь раз в неделю тут будет осуществляться приём граждан по оказанию бесплатной правовой помощи».


В ближайшие дни соглашение о сотрудничестве с центром подпишет и нотариальная палата Республики. Символично, что открытие центра в Симферополе состоялось накануне государственного праздника – Дня Конституции Российской Федерации. Именно Конституцией закреплено право гражданина на получение квалифицированной юридической помощи.


Минюст республики и раньше помогал населению с оказанием бесплатной правовой помощи. Его же специалисты будут координировать работу нового центра. В этом центре помощь будет оказана любому гражданину, который обратится, без ограничений по каким-то социальным признакам.


Александра Роганова,  руководитель Единого центра оказания квалифицированной первичной юридической помощи в Республике Крым, сказала: - Телефон 528845. Хочу подчеркнуть, что любой гражданин, у которого возникла проблема, может обратиться в рабочее время по указанному телефону. Специалисты центра запишут его на приём, и впоследствии уже будет оказана квалифицированная помощь.


Алексей Щербак, Андрей Трищук, «Время новостей».


В крымской столице начал свою работу Единый центр оказания квалифицированной первичной юридической помощи. Под эгидой крымского отделения Ассоциации юристов России свои усилия объединили адвокатская и нотариальная палаты Крыма, министерство юстиции Республики. Такие центры работают по всей стране. Этот опыт решило перенять и крымское отделение Ассоциации юристов России. Арсен Дарбинян, координатор единых центров оказания квалифицированной юридической помощи в Московской области, сказал: - Мы заключили учредительский договор с КРО Ассоциации юристов России, Минюстом РК, адвокатской палатой РК и МОГИ о создании центра, где каждый может получить полноценную квалифицированную юридическую помощь на безвозмездной основе. По словам Ларисы Опанасюк, председателя КРО Ассоциации юристов России, «у нас в Ассоциации высококвалифицированные специалисты-юристы разных отраслей права, и теперь раз в неделю тут будет осуществляться приём граждан по оказанию бесплатной правовой помощи». В ближайшие дни соглашение о сотрудничестве с центром подпишет и нотариальная палата Республики. Символично, что открытие центра в Симферополе состоялось накануне государственного праздника – Дня Конституции Российской Федерации. Именно Конституцией закреплено право гражданина на получение квалифицированной юридической помощи. Минюст республики и раньше помогал населению с оказанием бесплатной правовой помощи. Его же специалисты будут координировать работу нового центра. В этом центре помощь будет оказана любому гражданину, который обратится, без ограничений по каким-то социальным признакам. Александра Роганова, руководитель Единого центра оказания квалифицированной первичной юридической помощи в Республике Крым, сказала: - Телефон 528845. Хочу подчеркнуть, что любой гражданин, у которого возникла проблема, может обратиться в рабочее время по указанному телефону. Специалисты центра запишут его на приём, и впоследствии уже будет оказана квалифицированная помощь. Алексей Щербак, Андрей Трищук, «Время новостей».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика