В Западном Крыму запустили огромный бассейн . - «Западный Крым» » Новости Крыма

✔ В Западном Крыму запустили огромный бассейн . - «Западный Крым»



На территории Евпатории заработал пятидесятиметровый плавательный бассейн «Олимпийский».


В Западном Крыму запустили огромный бассейн . - «Западный Крым»

50-метровый бассейн имеет 10 дорожекОбъект, введенный в эксплуатацию, располагается на открытом воздухе, рассказали в Национальном спортивно-оздоровительном центре, на территории которого находится бассейн.


Отмечается, что он построен в соответствии с последними требованиями Международной Федерации плавания.


«Новый бассейн называется «Олимпийский». Он имеет размер 50 метров на 25 метров, десять плавательных дорожек, объем воды в бассейне при полном наполнении чаши составит около 3000 кубических метров», – пояснил заместитель директора центра Сергей Насадюк.


По его словам, бассейн оборудован светодиодным информационным табло и австрийской электронной системой хронометража. Также в этом разделе включена ночная подсветка и современные стартовые тумбочки с легкоатлетическим стартом, а близлежащие трибуны способны вместить до шестисот зрителей.


«У нас есть твердая уверенность, что пловцы по достоинству оценят результаты труда многих специалистов и покажут результаты мирового уровня», – резюмировал Сергей Насадюк.


Напомним, что на днях стало известно о возможности строительства федерального теннисного центра в Севастополе общей стоимостью порядка полутора миллиардов рублей.


На территории Евпатории заработал пятидесятиметровый плавательный бассейн «Олимпийский». 50-метровый бассейн имеет 10 дорожекОбъект, введенный в эксплуатацию, располагается на открытом воздухе, рассказали в Национальном спортивно-оздоровительном центре, на территории которого находится бассейн. Отмечается, что он построен в соответствии с последними требованиями Международной Федерации плавания. «Новый бассейн называется «Олимпийский». Он имеет размер 50 метров на 25 метров, десять плавательных дорожек, объем воды в бассейне при полном наполнении чаши составит около 3000 кубических метров», – пояснил заместитель директора центра Сергей Насадюк. По его словам, бассейн оборудован светодиодным информационным табло и австрийской электронной системой хронометража. Также в этом разделе включена ночная подсветка и современные стартовые тумбочки с легкоатлетическим стартом, а близлежащие трибуны способны вместить до шестисот зрителей. «У нас есть твердая уверенность, что пловцы по достоинству оценят результаты труда многих специалистов и покажут результаты мирового уровня», – резюмировал Сергей Насадюк. Напомним, что на днях стало известно о возможности строительства федерального теннисного центра в Севастополе общей стоимостью порядка полутора миллиардов рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика