На пляжах Крыма нашли опасные аттракционы - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ На пляжах Крыма нашли опасные аттракционы - «Новости Крыма»


За июль в Крыму пресекли более 100 нарушений при использовании маломерных судов.


Возбуждено два уголовных дела в связи с травмами на водных аттракционах, сообщили в Крымском ЛУ МВД России на транспорте.

Проверки прошли в Алуште, Коктебеле и Евпатории.

«На евпаторийском пляже «Лазурный берег» выявлено 4 случая захода в пляжную зону для купания маломерных судов угрожающих безопасности отдыхающих. При дальнейшей проверке выяснилось, что у трех судоводителей отсутствовали документы на право управления. При этом, два из них осуществляли буксировку различных водных аттракционов на гидроциклах с пассажирами», — говорится в сообщении.

В Алуште 26-летний судоводитель посадил на борт 21 человека вместо положенных 12. Аналогичное нарушение произошло в Коктебеле. 35-летний капитан судна в погоне за финансовой прибылью принял на борт 42 человек.

В тексте использованы материалы: Крымское информационное агентство


Ранее сообщали:

В Севастополе любители костров и шашлыков заплатили более 118 тысяч рублей штрафов. На территории Севастополя действует пятый, чрезвычайный, класс пожарной опасности, полностью исключающий разведение огня на открытых территориях.

В Севастополе запретили продавать капканы. Севастопольский суд запретил сайты, незаконно продававшие капканы, сообщила пресс-служба городской прокуратуры.

Симферопольцев наказали за торговлю и парковку. Административная комиссия Симферополя рассмотрела 68 материалов о торговле в неположенных местах, парковке автомобилей на газонах и тротуаре, сбросе мусора за пределами контейнерных площадок.

Феодосийский суд вынес приговор банде вымогателей. В 2019 году трое граждан потребовали от женщины передать им половину дома или 200 тысяч долларов.


За июль в Крыму пресекли более 100 нарушений при использовании маломерных судов. Возбуждено два уголовных дела в связи с травмами на водных аттракционах, сообщили в Крымском ЛУ МВД России на транспорте. Проверки прошли в Алуште, Коктебеле и Евпатории. «На евпаторийском пляже «Лазурный берег» выявлено 4 случая захода в пляжную зону для купания маломерных судов угрожающих безопасности отдыхающих. При дальнейшей проверке выяснилось, что у трех судоводителей отсутствовали документы на право управления. При этом, два из них осуществляли буксировку различных водных аттракционов на гидроциклах с пассажирами», — говорится в сообщении. В Алуште 26-летний судоводитель посадил на борт 21 человека вместо положенных 12. Аналогичное нарушение произошло в Коктебеле. 35-летний капитан судна в погоне за финансовой прибылью принял на борт 42 человек. В тексте использованы материалы: Крымское информационное агентство Ранее сообщали: В Севастополе любители костров и шашлыков заплатили более 118 тысяч рублей штрафов. На территории Севастополя действует пятый, чрезвычайный, класс пожарной опасности, полностью исключающий разведение огня на открытых территориях. В Севастополе запретили продавать капканы. Севастопольский суд запретил сайты, незаконно продававшие капканы, сообщила пресс-служба городской прокуратуры. Симферопольцев наказали за торговлю и парковку. Административная комиссия Симферополя рассмотрела 68 материалов о торговле в неположенных местах, парковке автомобилей на газонах и тротуаре, сбросе мусора за пределами контейнерных площадок. Феодосийский суд вынес приговор банде вымогателей. В 2019 году трое граждан потребовали от женщины передать им половину дома или 200 тысяч долларов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика